Хочу поехать один Москва - Владивосток. Подскажите!

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну и как прошло, вернулся хоть, браток? :) А то ни ответа, ни привета. Ждем.. :)) На 2016 год планируем с женой, хотим инфы по последним поездкам. :)
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Кто когда в 2016-м собирается? Мониторю вопрос в двух вариантах. Обратно на моте или на поезде.

Москва - Казань - Уфа - Новосибирск - Красноярск - Иркутск - оз.Байкал - Владивосток
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кто когда в 2016-м собирается? Мониторю вопрос в двух вариантах. Обратно на моте или на поезде.

Москва - Казань - Уфа - Новосибирск - Красноярск - Иркутск - оз.Байкал - Владивосток
Не рановато? Ещё этот не закончился.
Ерротик, 1-0 в мою пользу


Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Наверное забыл открытую консерву в 100 метрах от палатки оставить.... Вот и не слышно парня....
 
Последнее редактирование:

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Наверное забыл открытую консерву в 100 метрах от палатки оставить.... Вот и не слышно парня....
В этом годе, там недавно проезжал Сенкевич, на житком, наверно он консервы все убрал и теперь на форуме ему писать стыдно)))
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Кто когда в 2016-м собирается? Мониторю вопрос в двух вариантах. Обратно на моте или на поезде.

Москва - Казань - Уфа - Новосибирск - Красноярск - Иркутск - оз.Байкал - Владивосток

На 2016 рассматриваю данный маршрут. На данный момент даты открыты. Двигаться буду на K1600GT

- - - Добавлено - - -

Илья (spyworm67) привет!!! Будете у нас в СПб набирай.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
весьма смело ... для 1600-го это будет неплохое испытание на прочность

Ехал этим годом до шемерово и обратно, дорогу почти всю сделали на 5 (убрали волны на Читинской трассе), Приморье-Хабара в асфальте, евреи тоже подлатались, до Читы зергуд, Байкал там есть участок в 20 км но не критично. Новосиб-Уфа был активный ремонт дорог. Район Бердюжье лучше через Тюмень или Казахами пройти, там Оппа.
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Эртеха со вторым номером же долетела без проблем, ещё и на ольхоне побывали !) как обычно гусеводы накручивают , трасса для спортов )))
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Тут на форуме советовали ехать через Ярославль-Кострому-Пермь. Я так и поехал, и очень рад и благодарен. Дорога - норм и для ГЛ. Природа зачетнейшая, но главное, трафик много спокойней. Просто наслаждение ехать. Через Казань-Уфу народ жаловался на трафик.