Неожиданный поворот в моей судьбе...

Саня татарин

Новичок
24
0
Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не для протокола, тупо очучения... Вообщем был я года три четыре счастливым обладателем кс и тут мы с корешом сгоняли в Европу, плюс жены. Короче я понял что киса не лучший вариант, хоть и охреннено клевый мот. у кента жт, реально кайфовый аппарат. Стал я свой продавать-- продал, причем расстроился по этому поводу, итог что брать...??? Спасибо автокрафту, есть волшебный тест драйв. Попробывал все, жтюха новый --- без вопросов, тема конкретная, но.. Сука дорого.., РТ - тоже супер, но как то .. Так, короче хоть заново бери КиСу. И тут начитавшись ваших блин отзывов думаю дай попробую, возьму ка на тестик... На денек... Причем мне никогда эндурики внешне не нравились, а внутренний их мир я не знал, я реально думал, ну чеппер понятно красота, брутальность,,, спорт-- скорость, драйв,, круизеры-- комфорт и т. Д. Все эти аппараты у меня были и тут я беру этого монстра.... Да я еле на него залез!!!! Рост у меня средний 174 с кепкой. И началось... Я блин поехал...???!!!!!!!! Целый день мне было все по х...й.. Короче я не знаю кому не удобно, кому жмет или наоборот,, но ребята я тупо счастлив, как будто я только только сел на мот. Всем удачи!!!! Ищите себя и найдете!!!!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Не торопитесь. Парень пошел смотреть что же он всетаки купил. Придет и напишет. Ждите.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Удачи! Камрад! Пусть техника тебя радует весь срок эксплуатации как в первый день!!!
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Отлегло, а то появилась версия , что еще один HD. Приятных ощущений и безоаварийных дорог, включая Maler enduro park
 

Dyson

Завсегдатай
Эх, вот и меня зацепило...

Я купил внедорожник и почувствовал свободу передвижения не только по дорогам.. это ощущения навело меня на мысль, что так же можно и на мотоцикле. Не только эндурить на легком спортивном эндуро, а еще и просто проехать где то по обочине, вдоль поля или еще по какой грунтовке, съехать к реке или озеру или просто ехать не обращая внимания на плохую дорогу, и все это на обычном мотоцикле стало быть только на ГУСЕ.

дождался... Стал засматриваться на гуся. Блин...
И ведь манит зараз всепригодностью своей и пофигизмом на дороги/покрытия.
А коль говорите и в городе пролезает, то стало быть совсем подходит, т.к. живу я за городом, ямы и колдобины встречаю весьма часто, особенно ранней весной. А прокатится по трассе до дома хочется с ветерком и динамично.

R1200R пробовал, супер мотоцикл для города, вот просто класс! На трассе шустрый, ускоряется классно, один минус по трассе - сдувает, а зеркала над рулем слишком широко стоят, их бы чуть уже. Чтоб джипы да газели не цепляли.

K1300S пробовал, но это просто впрыск адреналина в кровь, я впечатлений получил столько!, сколько за всю жизнь не получал, ни на мото, ни на авто. Очень быстрый, шустрый, узкий. Но страшно, страшно когда с него слезаешь, понимая, что только что ты валил по МКАДу 160-250км\ч и обруливал машины, которые были как стоячие... жуть! Жить хочется. Этот мотоцикл провоцирует на безумства.

R1200RT всем хорош! Просто идеальный для асфальтовой жизни. Комфортный, быстрый, спокойный, элегантный. Но не любит плохой асфальт, и грунтовки. Я как то съехал на своём с трассы по нужде, укатанная сельская дорога. Так вот чтоб его развернуть мне пришлось изрядно потрудиться, потому что на глиняном участке он просто выползает из под тебя и падает, сразу стал таким тяжелым, поставить его нереально, проваливается в грунт. Вообщем ТОЛЬКО АСФАЛЬТ!
А по сему.. смотрю на эндуро, разные, сутенеры, варадеры, КТМы, но манит этот гусь, трипл блэк и всё тут! И нет ему равных!

Вот теперь жду весны, в надежде, что уйдет мой RT и возьму да закажу себе гуся!
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Мужики, я что то туплю

Татарин КЫСЕ изменил?????????
я в полном ........

ЗЫ
по теме поздравления