Сгорел замок зажигания

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
В транспортную компанию бежать, мотик в Москву грузить. На Ильменский или 51-й(если гарантийный):)

В Москву не повёз. Казань поближе. Официалов мотоциклетных там, к сожалению, нет, но умельцев по-более, чем у нас. Работают они со всеми вышеуказанными прогами+Абритус в пользовании. Прочитали мне мот. Приговор: Нет связи с КА. Выявили КЗ в средней (внутренней) плате КА. КА на замену.
Было всё это в конце мая. 29 мая оформил заказ, приложив сканы документов, в BMWCATS. И..... и жду до сих порррр. Попадалово какое-то с этой "уважаемой" компанией. Их немецкий поставщик видимо задолжал BMW и все заказы сейчас без движения. Обещают прояснить ситуацию к 8 июля, но, судя по тону и манере общения, понимаю, что срок этот может продлиться(((. Так что ребят, поаккуратнее пока с BMWCATS.
Вот такой у меня сезон(((
 

Вятка

Участник
198
0
Вятка
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну вот и всё. Пришёл мне наконец-то замок зажигания. Сделали мне мот в Казани. Отличные парни, Валерий, Юра и Женя.
Кстати, помню читал на форуме призыв, мол, если знаете места в нашей необъятной стране, где могут оказать помощь по ремонту наших мотиков-писать на форум.
Пишу. Именно по электрике: прописать замок зажигания (как свой, так и чужой), провести диагностику (прочитать и скинуть ошибки), можно по адресу: г. Казань ул. Патриса Лумумбы 59 (гаражи), тел. 8(843)297-92-00. Есть все программы, шнурки. С моим водяным разобрались.
Так что у кого возникнут проблемы-заезжайте, не откажут парни.
 
Последнее редактирование: