!!!ОБЩИЙ СБОР НА ГОРЕ В 15:00 НА БАЛКОНЕ!!!

Констебль

Завсегдатай
согласен
непонятный лысый хрен написал статью, полную лозунгов и неадеквата

Беря во внимание то факт, что Сергей не совсем радушное отношение к мотоциклизму в целом испытывает, я склоняюсь к мысли, что статья заказная. Либо же, еще один вариант, Сергей, рассчитывает на скандал с волчьим клубом, и на этой волне сделать пиар самому себе. После того как его попросили сначала с радио Маяк, а потом и с радио Столица (бывшая Финам ФМ), о нём совсем ничего не слышно.

Я приду на помощь и хвостатому и рогатому , тем более если он как и я , Мотоциклист , и тем более который на мотоцикле попал в беду . Право каждого поступать как он считает нужным , у каждого свой мотоцикл в душе . Я же написал , что Вольному воля , и просто прочитав статью я сделал выводы и почерпнул именно те моменты которые меня касаются , моего мотоцикла в душе , а именно : Байкеры, взявшиеся за ДТП, не были знакомы с погибшим Виталием Гришиным. Но для них он свой. А для нас – они свои. Именно эти, без вывески, флага и яда вместо души…


С Вами никто не спорит.
Я Вам даже больше скажу, я останавливаюсь и предлагаю помощь не только владельцам мото, скутеров, но и автомобилистам. Думаю, что подавляющее большинство пользователей данного ресурса воспитывалось по пионерским правилам на принципах и правилах воспетых в фильме "Тимура и его команды", и каждый из нас в нужный момент переведет "свою" бабушку через дорогу. И дело тут вовсе не в каком то мифическом мотобратстве, в которое я лично давно уже не верю, а просто в вопросе воспитания.
Касательно статьи... Я не знаю ни одного мото сообщества, кроме Мотоситезен, которое официально бы отреагировало на случившееся. Но почему то у господина Асланяна вопросы возникли только к одному клубу. И именно на него он решил вылить ушат экскрементов, прикрывшись при этом красивыми словами.
Вы уже дважды цитировали слова Сергея:

Но для них он свой. А для нас – они свои.

Задумайтесь, для каких таких НАС? Откуда взялись эти НАС? Вся статья написана от третьего лица, а тут появляются какие то НАС. То есть Сергей взял и быстренько записал себя, меня, и Вас в один коллектив. А я, извините за метафору, с ним бы в одном поле не сел бы.

Надеюсь я донес до Вас мое отношение к написанному г-ном Асланяном.
За сим, пожалуй, я завершу обсуждение этого недоразумения.

З.Ы. Алексей опередил, прямо таки снял слова с губ.
 

Broker1

Участник
165
0
Москва
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  3. SUZUKI
  4. YAMAHA
поддержу Motoaktau. Рад, что есть еще не черствевшие сердца и души. В Москве их уже очень мало осталось. У многих лишь $$ в глазах.
Асланян в этот раз все точно подметил. Правда в своем весьма жестком и немного провокационном для волков стиле. Но он никогда святым и не был.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Беря во внимание то факт, что Сергей не совсем радушное отношение к мотоциклизму в целом испытывает, я склоняюсь к мысли, что статья заказная. Либо же, еще один вариант, Сергей, рассчитывает на скандал с волчьим клубом, и на этой волне сделать пиар самому себе. После того как его попросили сначала с радио Маяк, а потом и с радио Столица (бывшая Финам ФМ), о нём совсем ничего не слышно.



С Вами никто не спорит.
Я Вам даже больше скажу, я останавливаюсь и предлагаю помощь не только владельцам мото, скутеров, но и автомобилистам. Думаю, что подавляющее большинство пользователей данного ресурса воспитывалось по пионерским правилам на принципах и правилах воспетых в фильме "Тимура и его команды", и каждый из нас в нужный момент переведет "свою" бабушку через дорогу. И дело тут вовсе не в каком то мифическом мотобратстве, в которое я лично давно уже не верю, а просто в вопросе воспитания.
Касательно статьи... Я не знаю ни одного мото сообщества, кроме Мотоситезен, которое официально бы отреагировало на случившееся. Но почему то у господина Асланяна вопросы возникли только к одному клубу. И именно на него он решил вылить ушат экскрементов, прикрывшись при этом красивыми словами.
Вы уже дважды цитировали слова Сергея:



Задумайтесь, для каких таких НАС? Откуда взялись эти НАС? Вся статья написана от третьего лица, а тут появляются какие то НАС. То есть Сергей взял и быстренько записал себя, меня, и Вас в один коллектив. А я, извините за метафору, с ним бы в одном поле не сел бы.

Надеюсь я донес до Вас мое отношение к написанному г-ном Асланяном.
За сим, пожалуй, я завершу обсуждение этого недоразумения.

З.Ы. Алексей опередил, прямо таки снял слова с губ.

Тонко, интеллигентно, аккуратно и весьма умно. На мой взгляд.