!!!ОБЩИЙ СБОР НА ГОРЕ В 15:00 НА БАЛКОНЕ!!!

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
тота я смотрю наши пенсионеры путешествуют по миру)))))).........бОгатая страна....хуле.......
зЫ...намного пушистее нас......уверен.....



Немецким пенсионерам живется офигенно, да! Миша, а по поводу испанских или итальянских поинтересуйся.

З.ы. Очень надеюсь, если доживу до пенсии, что буду жить не хуже немецких пенсов ;)
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Немецким пенсионерам живется офигенно, да! Миша, а по поводу испанских или итальянских поинтересуйся.

З.ы. Очень надеюсь, если доживу до пенсии, что буду жить не хуже немецких пенсов ;)

не хочу спорить.......но ихние пенсы....кайфуют...хотя им на кладбище уже давно прогулы ставят.....каждый год вижу это....и именно это бесит больше всего(((
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
не хочу спорить.......но ихние пенсы....кайфуют...хотя им на кладбище уже давно прогулы ставят.....каждый год вижу это....и именно это бесит больше всего(((

О здоровье надо заботиться, о здоровье. Пилюльки всяки кушать, ссаки на анализы сдавать, болячки лечить вовремя, вот и будешь беситься лет до 80-ти. :)
 
Интересного мало. Нового вообще ничего. А сама статья написана в стиле 60 -х годов, клеймящем тунеядцев и алкоголиков и возвышающем честных работяг. Целевая аудитория мне непонятна.

Это сейчас не в почете ?
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Интересная статья об отношении Ночных Волков к аварии, в которой погиб сбитый Дени Мирзоевым мотоциклист....
http://amsrus.ru/2015/05/26/bajkery-bajkeram-rozn/

Хорошая статья.
Да и как хурургу впрягаться, если братаны "топловом занимаса"
Да и некогда ему, надо ж было Кадыра в ряды псевдо-байкера принимать.
Не хотел пиарить засранцев, но видимо вышло.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да оставьте волков в покое! Кто вам сказал что они должны и будут вписываться в любой кипеж вокруг проишествий с мотоциклистами, пусть даже резонансными?
Им на происходящее в мире навалить. Они живут своим мирком. У них все ровно.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Они Члены Российской ассоциации байкеров или мирок с волчёнками?
Как многие московские конторки в жилетах.
Лезут то на большую арену, поэтому нихера не прокатит отсидеться в кустиках.
По шапке им б....я
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Интересного мало. Нового вообще ничего. А сама статья написана в стиле 60 -х годов, клеймящем тунеядцев и алкоголиков и возвышающем честных работяг. Целевая аудитория мне непонятна.
Целевая аудитория те, для которых мотоцикл не является инструментом получения земли, или ордена...
 

Констебль

Завсегдатай
Целевая аудитория те, для которых мотоцикл не является инструментом получения земли, или ордена...

Странно. Мне показалось совсем наоборот. Собственно любой кусок статьи провоцирует одну общественную организацию на какое то ответное действие. Ну это на мой взгляд.
 

motoaktau

Участник
Интересного мало. Нового вообще ничего. А сама статья написана в стиле 60 -х годов, клеймящем тунеядцев и алкоголиков и возвышающем честных работяг. Целевая аудитория мне непонятна.
Байкеры, взявшиеся за ДТП, не были знакомы с погибшим Виталием Гришиным. Но для них он свой. А для нас – они свои. Именно эти, без вывески, флага и яда вместо души…
Может надо было цветом выделить , что бы было понятно ?
На том месте мог оказаться любой из нас , и не важно из какой он Среды , люди живущие без пиара , без кичи бросили клич , что так на самотёк дело не пойдёт , собрались и поехали . Не за Деньги , не за Славу , а за человека мотоциклиста ( потому что сами Мотоциклисты ) которого просто сбили как кеглю в кегельбане , и если не навести порядок , и не поднять общественное мнение это перейдёт у некоторых лиц уже в развлечение ...............
У многих живущих на Просторах нашей Родины , а не в ПГТ Москва , просто сложилось мнение , что самый главный мотоциклист это Он , и на Берлин идёт , и везде его показывают , поэтому я так думаю , время ставит всё на свои места ( Ху из Ху в мотоциклетном мире ) ........... Вольному Воля , как говорится .
 

Констебль

Завсегдатай
Байкеры, взявшиеся за ДТП, не были знакомы с погибшим Виталием Гришиным. Но для них он свой. А для нас – они свои. Именно эти, без вывески, флага и яда вместо души…


Ну извините меня, пожалуйста, если я задел Вас за живое. Я так же как и Вы негодую по поводу случившегося.
Но что касается самой статьи, все 8 абзацев кроме последних двух строчек выглядят как перчатка брошенная в лицо ночных волков. И что бы Вы мне не отвечали, я не изменю своего мнения. Кто то очень жаждет подцепить этих ребят, спровоцировать их на что то.
Кто то пытается воспользоваться ситуацией, в своих целях. Каких - непонятно.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ну извините меня, пожалуйста, если я задел Вас за живое. Я так же как и Вы негодую по поводу случившегося.
Но что касается самой статьи, все 8 абзацев кроме последних двух строчек выглядят как перчатка брошенная в лицо ночных волков. И что бы Вы мне не отвечали, я не изменю своего мнения. Кто то очень жаждет подцепить этих ребят, спровоцировать их на что то.
Кто то пытается воспользоваться ситуацией, в своих целях. Каких - непонятно.

согласен
непонятный лысый хрен написал статью, полную лозунгов и неадеквата
при всём моём неоднозначном отношении к хвостатым, в статейке тупой розжиг от хрена не в теме
хвостатые никому ничего не должны и весь мотомир это понимает
в том числе и весь этот медийный пиар с рамзанчиком и мотопробегами никто всерьез из мотосообщества не воспринимает, он не на мотоциклистов рассчитан
каждому своё (с)
не люблю журналюг вот за такое
 

motoaktau

Участник
Я приду на помощь и хвостатому и рогатому , тем более если он как и я , Мотоциклист , и тем более который на мотоцикле попал в беду . Право каждого поступать как он считает нужным , у каждого свой мотоцикл в душе . Я же написал , что Вольному воля , и просто прочитав статью я сделал выводы и почерпнул именно те моменты которые меня касаются , моего мотоцикла в душе , а именно : Байкеры, взявшиеся за ДТП, не были знакомы с погибшим Виталием Гришиным. Но для них он свой. А для нас – они свои. Именно эти, без вывески, флага и яда вместо души…


 
Байкеры, взявшиеся за ДТП, не были знакомы с погибшим Виталием Гришиным. Но для них он свой. А для нас – они свои. Именно эти, без вывески, флага и яда вместо души…
Может надо было цветом выделить , что бы было понятно ?
На том месте мог оказаться любой из нас , и не важно из какой он Среды , люди живущие без пиара , без кичи бросили клич , что так на самотёк дело не пойдёт , собрались и поехали . Не за Деньги , не за Славу , а за человека мотоциклиста ( потому что сами Мотоциклисты ) которого просто сбили как кеглю в кегельбане , и если не навести порядок , и не поднять общественное мнение это перейдёт у некоторых лиц уже в развлечение ...............
У многих живущих на Просторах нашей Родины , а не в ПГТ Москва , просто сложилось мнение , что самый главный мотоциклист это Он , и на Берлин идёт , и везде его показывают , поэтому я так думаю , время ставит всё на свои места ( Ху из Ху в мотоциклетном мире ) ........... Вольному Воля , как говорится .

Я приду на помощь и хвостатому и рогатому , тем более если он как и я , Мотоциклист , и тем более который на мотоцикле попал в беду . Право каждого поступать как он считает нужным , у каждого свой мотоцикл в душе . Я же написал , что Вольному воля , и просто прочитав статью я сделал выводы и почерпнул именно те моменты которые меня касаются , моего мотоцикла в душе , а именно : Байкеры, взявшиеся за ДТП, не были знакомы с погибшим Виталием Гришиным. Но для них он свой. А для нас – они свои. Именно эти, без вывески, флага и яда вместо души…





Дружище ! Вы бы лучше оставили красный шрифт модераторам . пока шашка не настигла Ваш аккаунд. ))) Спасибо за понимание
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я приду на помощь и хвостатому и рогатому , тем более если он как и я , Мотоциклист , и тем более который на мотоцикле попал в беду . Право каждого поступать как он считает нужным , у каждого свой мотоцикл в душе . Я же написал , что Вольному воля , и просто прочитав статью я сделал выводы и почерпнул именно те моменты которые меня касаются , моего мотоцикла в душе , а именно : Байкеры, взявшиеся за ДТП, не были знакомы с погибшим Виталием Гришиным. Но для них он свой. А для нас – они свои. Именно эти, без вывески, флага и яда вместо души…



Юра, я с вашего позволения, немного подискутирую с вами.

>Байкеры, взявшиеся за ДТП, не были знакомы с погибшим Виталием Гришиным. Но для них он свой.

Это нормальное явление в мотосреде, ничего сверхъестественного в этом нет. Хорошие неравнодушные люди, которых связала страсть к мотоциклам. Которые пришли на помощь и впряглись.

>А для нас – они свои

а вот с этого момента автор статьи начинает манипулировать читателями

>Именно эти, без вывески, флага и яда вместо души…

утверждения про вывеску и флаг истины, а утверждение про яд вместо души взято из воспалённого мозга автора. Но оно прокатывает, потому-что два предыдущих истинные.

я нисколько не симпатизирую хирургу и ко, но данная статья - не более чем дешевая попытка манипуляции и натравливания читателей на "русских мотоциклистов"

а что касается темы - очень надеюсь, что виновник не соскочит и ответит за то, что натворил!
 
Последнее редактирование:

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
а что касается темы - очень надеюсь, что виновник не соскочит и ответит за то, что натворил!
Не удивлюсь, если виновник трагедии публично раскается, будет прощен, вернется в Чечню, где он будет принят в члены клуба Ночные Волки и ему подарят новый мотоцикл...