Брестский слет с 29-31 мая 2015г.

spech

Активный участник
751
0
Десногорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
  2. KTM
Я к сожалению в этом году не смогу. Неотменимое мероприятие на работе. Передайте привет Галине Ивановне !
Костя, я сдался за 2тр. Торговаться было нельзя т.к. я уже был в базе с превышением. Если бы глянули , то мои акции сильно поднялись бы в цене :)
 

spyworm67

Участник
118
0
Брест
  1. BMW F 800 GS
Ребят. Кто может пересечся с Плюшкой в московии и взять крепеж для 800-ки в Брест? :)
Оч хочется поскорее + пивасик с меня :)
 
Последнее редактирование:

spyworm67

Участник
118
0
Брест
  1. BMW F 800 GS
Вот такое вот... небольшое, места мало занимает :)
attachment.php
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я к сожалению в этом году не смогу. Неотменимое мероприятие на работе. Передайте привет Галине Ивановне !
Костя, я сдался за 2тр. Торговаться было нельзя т.к. я уже был в базе с превышением. Если бы глянули , то мои акции сильно поднялись бы в цене :)

Сергей, жаль что не будешь....

Выезжаю в пятницу в 6-00!
 
Последнее редактирование:

spyworm67

Участник
118
0
Брест
  1. BMW F 800 GS
Спасибо за отзывчивость всем :) Курьера вроде как выбрали :)

По поводу радаров. Сегодня вышел из каматоза от дня рождения и протестил работу радаров на Гармине 390. Все работает! Если кому нужна помощь - пишите в личку..
 

Zed

Активный участник
394
0
Брест
  1. BMW F 800 R
При входе на территорию оздоровительного центра Орлёнок, будет организована продажа входных билетов. Действовать будет единый билет на все дни мероприятия. Стоимость 300 000 белорусских рублей. Оплата возможна только в национальной валюте РБ. Возможность обмена валюты будет реализована в обменном пункте при входе на территорию лагеря.
Стоимость билета будет неизменна вне зависимости от дня приобретения и периода, который вы планируете провести на мероприятиях Brest Bike Festival International 2015. Срок действия билета с 9.00 часов 29 мая 2015 по 14.00 часов 31 мая 2015 года. Для дам, имеющим водительские права категории «А» и технический паспорт на мотоцикл, вход бесплатный.

Кто решил снять квартиру на сутки-двое в Бресте, посмотрите тут http://www.kvartirant.by/brest/ads/apartments-for-day/
 
Последнее редактирование:

snikers40

Активный участник
590
0
Беларусь г.Борисов Минской обл.
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. BMW C 600 Sport
  3. KAWASAKI
  4. JAWA
  5. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW F 750 GS
А поеду-ка, я через Гомель. Давно там не был, да и судя по карте там нет столько легавых.

Привет Калян!!!! Не хочу тебя пугать, но пока мы катались по Калмыкии, в Гомельской области сильно горели леса, а это ,брат, радиация, оно тебе надо???? Поищи альтернативный маршрут, а лучше через Борисов!!!! Ваня ISKORO едет ко мне, вместе поедем, подтягивайся!!!!
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Выдвинусь из Спб 28.05.15 Гостиницу забронировал в самом Бресте до 31.05.15. Т.к. буду один ищу собутыльников.
 
Последнее редактирование:

ВеликанЪ

Участник
95
0
мАсква
  1. BMW R 1200 GS
После колонны можно по Крепости погулять, а часов на пять заказать автобус на Поляну (туда-обратно) потусить, музыку послушать, салют посмотреть))
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет Калян!!!! Не хочу тебя пугать, но пока мы катались по Калмыкии, в Гомельской области сильно горели леса, а это ,брат, радиация, оно тебе надо???? Поищи альтернативный маршрут, а лучше через Борисов!!!! Ваня ISKORO едет ко мне, вместе поедем, подтягивайся!!!!
Ооопа а, я то же так хочу)))

- - - Добавлено - - -

Выдвинусь из Спб 28.05.15 Гостиницу забронировал в самом Бресте до 31.05.15. Т.к. буду один ищу собутыльников.

Во сколько выдвигаешься? Если утром - могу в Луге присоединиться
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Давайте обозначим точку сбора в Бресте в субботу, после колоны!!!!

С удовольствием поддержу данное предложение. А есть примерное понимание конечной точки?

- - - Добавлено - - -

Во сколько выдвигаешься? Если утром - могу в Луге присоединиться[/QUOTE]
Выдвинусь в 6.00 с севера города. Если время старта совпадает с твоим давай объединимся.

- - - Добавлено - - -

После колонны можно по Крепости погулять, а часов на пять заказать автобус на Поляну (туда-обратно) потусить, музыку послушать, салют посмотреть))

Под автобусом подписался.
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Во сколько выдвигаешься? Если утром - могу в Луге присоединиться[/QUOTE]
Выдвинусь в 6.00 с севера города. Если время старта совпадает с твоим давай объединимся.

Как раз часиков в 8 планировал