Контраварийная мото-подготовка в АМК ФСО

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Только что звонил: до 9 марта основной координатор (Алексей) на больничном, поэтому вопрос возможных скидок (а также оплаты) паркуется до тех пор.

По записи

Желающие, присылайте, пожалуйста, непосредственно в АМК на KlubAMK@yandex.ru следующую информацию:
- ФИО
- гражданство (режимный объект, блаблабла)
- на чем планируете заниматься (свой/их мот) и когда (даты)
- госномер ТС (мопед или авто), на котором планируете приехать (для пропуска на территорию АМК)

PS пока особая спешка не актуальна, обещали обучить всех, но по мне уж лучше раньше обозначиться :)
 

vadimko

Участник
180
0
Балашиха
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
9-10 апреля
1. ...

16-17 апреля
1. Vir
2. Qwertmaxx
3. iskoro
4. Надир
5. dimospo
6. +1 (мой товарищ)
7. Artyom0101
8. NIX
9. Vadimko
10.+ Vadimko сын

23-24 апреля
(не забываем, что на эти выходные запланировано официальное открытие сезона ;) )
1. ...
 

vadimko

Участник
180
0
Балашиха
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Запись предварительная, деньги мы не платили, а только застолбили место в группе на эти даты. Человек который у них отвечает за организацию группы будет 9 Марта, тогда можно будет вести переговоры о скидках, но надо чтобы к этому моменту все были записаны!!!
 

Zamax

Участник
Правильно ли я понимаю, что наш список включён предварительно в даты 16-17 апреля и в ожидании скидки? Самому записываться отдельно у них не надо? Или все таки как? Я до списка к ним обратился. Они мне договор прислали заполнить. Каким путём идём? Ждём 9 Марта?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Правильно ли я понимаю, что наш список включён предварительно в даты 16-17 апреля и в ожидании скидки? Самому записываться отдельно у них не надо? Или все таки как? Я до списка к ним обратился. Они мне договор прислали заполнить. Каким путём идём? Ждём 9 Марта?

Сейчас лучше места застолбить, отправив им заявку. А уже после 9 марта будем обсуждать скидку.
Я так думаю.

- - - Добавлено - - -

Я сегодня отправил заявку.
 

NIX

Участник
234
0
Мск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сейчас лучше места застолбить, отправив им заявку. А уже после 9 марта будем обсуждать скидку.
Я так думаю.

- - - Добавлено - - -

Я сегодня отправил заявку.

Заявку коллективную или пишемся сами?
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
9-10 апреля
1. ...

16-17 апреля
1. Vir
2. Qwertmaxx
3. iskoro
4. Надир
5. dimospo
6. +1 (мой товарищ)
7. Artyom0101
8. NIX
9. Vadimko
10.+ Vadimko сын
11. Игорь М

23-24 апреля
(не забываем, что на эти выходные запланировано официальное открытие сезона ;) )
1. ...
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
9-10 апреля
1. ...

16-17 апреля
1. Vir
2. Qwertmaxx
3. iskoro
4. Надир
5. dimospo
6. +1 (мой товарищ)
7. Artyom0101
8. NIX
9. Vadimko
10.+ Vadimko сын
11. Игорь М
12. Megs13

23-24 апреля
(не забываем, что на эти выходные запланировано официальное открытие сезона ;) )
1. ...


Война - фигня. Главное - манёвры.
 

motokot

Участник
120
0
Сергиев Посад
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
Просьба, если сможете - поснимайте видео, плз.
или, может, у кого есть в своем архиве видео с прошлого года?
на ютубе нашел только пару роликов, один рекламный, старый. Второй с прошлого года, но короткий, от Александра Зверева.
Побольше б)

Хочу своих поагитировать, дело хорошее.
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Запишите меня на 16-17 апреля, заявку с информацией на почту отправил :) дальше как? После праздника кто-то централизованно будет торговаться :)?

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Запишите меня на 16-17 апреля, заявку с информацией на почту отправил :) дальше как? После праздника кто-то централизованно будет торговаться :)?
Завтра утром буду им звонить, по результатам отпишусь.