Горные лыжи в России и Европе

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
ЛЕША прими поздравление с ДР! Что бы все получалось. Что за катала в Болгарии? Как лучше на самолете или своим ходом на машине. Что стоит скипас на неделю. Какие развлечения после катания вечером?
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
ЛЕША прими поздравление с ДР! Что бы все получалось. Что за катала в Болгарии? Как лучше на самолете или своим ходом на машине. Что стоит скипас на неделю. Какие развлечения после катания вечером?

Спасибо!
Сереж, это Фольгария, регион Трентино, Италия. Я добирался через Мюнхен, но есть прямые рейсы в Верону (60 км, ходит автобус). Городок небольшой, на высоте около километра и в 15 км от автострады А22 по серпантину. Из развлекух: ресторы, диско, крытый каток и бассейн, спа. Русских нет совсем, много итальянцев, поляков, чехов. Скипас - 180Евро за 6 дней. www.folgariaski.com
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сорочаны! Клубные покатушки! 23 февраля, уже завтра утром!!! Собираемся!!! Снега еще много!!! Кто за компанию?

Стрелки завтра собираются как раз.)))
Объединяйтесь.
Вы в доволь покатаетесь, они в доволь пострелчют)
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT

Вложения

  • 1L1050853.jpg
    1L1050853.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 148

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
А вот у меня облом приключился с январской поездкой в Италию... Поэтому, если кому интересно, есть хорошие аппартаменты в Фольгариде-Мариллева на две семьи, с 17 по 24 января, с оплаченным депозитом. Ссыль на букинг : http://www.booking.com/hotel/it/villetta-val-di-sole-appartamenti.html Стоимость недели - 455 евро.

На схеме - возле подъемника Commezzadura.
 

Вложения

  • Marilleva-Folgarida.jpg
    Marilleva-Folgarida.jpg
    575.5 KB · Просмотры: 148

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
с 27,11 по 04,12 Ишгль.
там праздник Открытия сезона 28-го.


Марилева понравилась, был там года два назад. :smile:
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
В этом году узнал еще два места для катания, Сьера Невада в Испании и Этна на Сицилии. Прикольно, с горы сразу в море. Субтропики вообщем. Кто нить там был? Какие впечатления? Я был в августе, не смог поизучать склоны, к сожалению.

На Этне треш, а не трасса. Вулканическая лава сплошная. Были в октябре. Да и склонов не особо много я заметила. Два подъемника. На выходные наверное прикольно сьездить, но не на неделю
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
А мне лыжи надо купить ......

я лыжи не покупаю.
- хорошие стОят дорого. плюс обслуживание ...
- таскаться с ними :wacko2:
- машину нужно длинную - ещё плюс
- мода меняется довольно быстро. два года и ты уже на "ретро" :biggrin:


беру на прокат.
100- 130 е. на неделю. всегда наточены, намазаны.
и есть возможность менять в зависимости от погоды, снега, трасс.
главное знать "свою" любимую геометрию. Длина и радиус поворота. подберут точно или очень близко. Не понравилось - заменил.
 

Digital Dog

Участник
105
0
беру на прокат.
100- 130 е. на неделю. всегда наточены, намазаны.
и есть возможность менять в зависимости от погоды, снега, трасс.
главное знать "свою" любимую геометрию.
Если знаешь что хочешь, то можно и купить. Своя снаряга всегда предсказуемее. У меня 3 пары под разные условия. Крепы на которых привык кататься на прокатных просто не ставят. 2 пары ботинок, одни из которых с бутфитингом. Это как в мотиках, смотря как увлекаться.
Мне бы было страшно на прокатных в кулуарах Чегета или по лесу Зельдена жечь.