Неприятный запах изо рта.

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Неприятный запах изо рта? Не помогает полоскание и жевательные резинки?
Есть лучшее решение!!!!
BMWCLUBMOTO.RU - навсегда устранит все ваши неприятные запахи!!!
 

Jane

Активный участник
377
0
Одинцово
  1. BMW G 310 R
Вот это друзья, вот это я понимаю! Спасибо огромное всем за советы, и что не остались в стороне!
Собственный план действий естественно был, но при этом все же хотелось вас услышать)
Вобщем не все оказалось так плохо....Причиной плохого запаха оказался зуб мудрости......Не буду описывать всех подробностей.....
Беседу оказалось не так уж и трудно было начать)))) А причину запаха она сама подсказала.......Очень хорошо и кстати, что у меня есть отличный стоматолог не далеко от моей работы, который сразу понял в чем дело! Зуб сегодня навечно удален! Прощай неприятный запах изо рта! И спасибо моему другу стоматологу!)))
Невеста нужна кому нибудь?)))

Вот Саша, вот молодец! Только так девушку не рекламируют. Как же она теперь на форуме-то будет?!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вот это друзья, вот это я понимаю! Спасибо огромное всем за советы, и что не остались в стороне!
Собственный план действий естественно был, но при этом все же хотелось вас услышать)
Вобщем не все оказалось так плохо....Причиной плохого запаха оказался зуб мудрости......Не буду описывать всех подробностей.....
Беседу оказалось не так уж и трудно было начать)))) А причину запаха она сама подсказала.......Очень хорошо и кстати, что у меня есть отличный стоматолог не далеко от моей работы, который сразу понял в чем дело! Зуб сегодня навечно удален! Прощай неприятный запах изо рта! И спасибо моему другу стоматологу!)))
Невеста нужна кому нибудь?)))

Зови в клуб!
Теперь обязан!

Выдадим хоккейку "TA SAMAYA"
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Вот Саша, вот молодец! Только так девушку не рекламируют. Как же она теперь на форуме-то будет?!

Женька, что бы в клуб ее позвать, надо будет еще с ней "поработать"))))

- - - Добавлено - - -

Зови в клуб!
Теперь обязан!

Выдадим хоккейку "TA SAMAYA"

Андрюх, позже. Там не только зуб))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Женька, что бы в клуб ее позвать, надо будет еще с ней "поработать"))))

- - - Добавлено - - -



Андрюх, позже. Там не только зуб))))

Саш, человек разлагается, а ты его спасаешь. Вот уважаю! Что за запахи нынче? Может её погребсти при жизни, кхули она смердит так? Или лучшая продажница?
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Саш, человек разлагается, а ты его спасаешь. Вот уважаю! Что за запахи нынче? Может её погребсти при жизни, кхули она смердит так? Или лучшая продажница?

Серега, напомнил мне анекдот про рыбака и его жену)))) Рассказывать его здесь не хочу, уж слишком жесткий)))
 

Barabas

Новичок
Все не читал.
Исключить:
1). Кариес зубов;
2). Заболевания желудочно-кишечного тракта, в частности - проблемы желче-выводящей системы, рефлюксы;
3). Курение.
Жвачки, кондиционеры для рта - не работают.
А в целом - серьезная проблема для любого. Сотрудница в курсе своей особенности, ибо, если живет не одна, информирована от окружения.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Все не читал.
Исключить:
1). Кариес зубов;
2). Заболевания желудочно-кишечного тракта, в частности - проблемы желче-выводящей системы, рефлюксы;
3). Курение.
Жвачки, кондиционеры для рта - не работают.
А в целом - серьезная проблема для любого. Сотрудница в курсе своей особенности, ибо, если живет не одна, информирована от окружения.

А зря не читал. Тема - огонь была, как щас помню:)