Вышла новая прошивка 8.3.

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Остальные настройки? Следующее, что стоит особенно в Вашем случае смотреть, это настройки "не беспокоить" и соответственно синхронизацию функции времени...

Кстати встречал ещё перлы когда звонка не было, а потом приходят смс о звонках - это уже проблема оператора

+1000000 к карме без потери бонусов, Спасибо огромное.
Вроде устранил проблему, будут звонки проверю.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Касаемо жадности, есть программка MkvToMp4 - всегда ей конверчу, она хоть и mkv, но конвертит практический любой формат под AppleTV/IPad и тд.
Но есть нюанс, более старая версия MkvToMp4 (не 2013) более стабильна. Искать на торрентах.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Касаемо жадности, есть программка MkvToMp4 - всегда ей конверчу, она хоть и mkv, но конвертит практический любой формат под AppleTV/IPad и тд.
Но есть нюанс, более старая версия MkvToMp4 (не 2013) более стабильна. Искать на торрентах.
Опять же есть конвертеры всех форматов в .avi, и всеядные проигрователи для айпадов и айфонов.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
как отключить звонок на айпаде????????????
при звонке на телефон, идет параллельно на айпад.

Кстати Димыч, звонок идёт не только на Ipad, но и на apple комп
И это на самом деле офигенно удобно.
Отвечаешь тем, что ближе под рукой...
Конечно если это не английский визовый центр который звонит тебе сексуальным голосом в три ночи чтобы срочно впарить тебе английскую визу начиная со слов "я соскучилась"

(Отдельная тема настройки и ситуации при которых конфиденциальность важнее удобства)
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Опять же есть конвертеры всех форматов в .avi, и всеядные проигрователи для айпадов и айфонов.

Но и тут есть нюанс, к примеру возпроизведение на AppleTV через AirPlay сторонние проигрыватели не поддерживают.
По крайней мере, ставил штуки 3, ни один мне формат avi на телек не вывел.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Это коробочка такая, которая играет твое видео и кажет фотки на экране телика
А, понял теперь.)
Мне такое нах не надо.
У меня такая коробочка называется 13" ультрабук Asus с HDMI-выходом.)
Купил вариант с нормальным, матовым, экраном и полноценной GT-видяхой, поставил быстрый "большой" SSD вместо винча, пихнул оперативки по максимуму, снес восьмую винду, поставил семерку, и наслаждаюсь.)
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Я вот сейчас ни слова не понял из того что ты написал, если честно.)

)))))) Если дома стоит AppleTV, подключенный к телеку есессно, то к нему можно подключить планшет/телефон используя функцию AirPlay (грубо говоря блютуз, штатная функция IOS) для просмотра фильмов/фоток/ да хоть игры играть)) с планшетки на телеке.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
)))))) Если дома стоит AppleTV, подключенный к телеку есессно, то к нему можно подключить планшет/телефон используя функцию AirPlay (грубо говоря блютуз, штатная функция IOS) для просмотра фильмов/фоток/ да хоть игры играть)) с планшетки на телеке.

AirPlay это WiFi,

А Apple TV это супер мега гаджет
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Не все то, что мне нужно есть в торентах.
С андройдом вообще НИКАКИХ проблем.
И память на SD карте.