Вышла новая прошивка 8.3.

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Честно говоря не хочу никого обижать, но просто складывается впечатление, что Вы просто не до конца изучили современные возможности iPhone или iPad
Уверен, что абсолютно аналогично пользователи сталкиваются и с проблемами в других ОС...

Если есть желание не дискутировать, а помочь друг другу..., можем просто сделать такую тему здесь в режиме вопрос - ответ...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Честно говоря не хочу никого обижать, но просто складывается впечатление, что Вы просто не до конца изучили современные возможности iPhone или iPad
Андрюш, ты просто очень продвинутый юзер.)
И потому тебе не может прийти в голову мысль о том, что львиной доле владельцев айпадов и айфонов все эти "современные возможности" нах не нужны)
А покупают они их просто потому что это модный тренд. Типа как знаки различия на форме.)))

п.с.
Интернет, смс, телефон и может быть еще планировщик да навигация. Плюс всякие вайберы, скайпы и вотсапы.
Все это делают абсолютно все нынешние устройства с экранчиками)
Ну на айпаде - еще мультики и фильмы.
А я вот вчера достал из сейфа верту, из тех первых, правильных, и так вдруг умилился.
Какой же все-таки офигенный телефон! Ничего лишнего, абсолютно.
Ни блютуза, ни вайфая, только монохромный дисплей, смс, и звонки.
И приятная тяжесть в руке.)))
 
Последнее редактирование:

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
как отключить звонок на айпаде????????????
при звонке на телефон, идет параллельно на айпад.

Заходишь в Фэйстайм, отключаешь сотовые вызовы на iPhone Даже если фэйстайм отключен, всё равно будет звонить... Нужно включить и потом отключить вызовы iPhone.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ок, Андрей. Подскажи как вернуть звонок на входящие вызовы?

Влияние на звонок может быть оказано в нескольких местах.
1. Настройки - Звуки (там выбор звуков на все случаи жизни)
2. На iPhone звук может быть выключен кнопкой слайдером на торце
3. Звук может быть выключен приложением "не беспокоить" - оно настраивается либо вручную либо запланировано
4. Не пользовался, но вроде на конкретном абоненте молно настроить свой звук, беззвук...
5. Абонент может быть заблокирован Вами же и тогда не Вы не услышите, ни он не дозвонится

Посмотрите, что у Вас из этого...
Или попробуйте описать точнее случай со звуком
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
На тех абонентов на которых нет звука и вибро режима при подключении для разговора (если увидел на экране что звонит), то после разговора в меню видно что - 1 звонок пропущен, 2 разговор. Это все минута в минуту. В настройках не лазил, само так стало работать.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Заходишь в Фэйстайм, отключаешь сотовые вызовы на iPhone Даже если фэйстайм отключен, всё равно будет звонить... Нужно включить и потом отключить вызовы iPhone.

СПАСИБООООООООО)))))))
я два месяца не мог отключить.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
На тех абонентов на которых нет звука и вибро режима при подключении для разговора (если увидел на экране что звонит), то после разговора в меню видно что - 1 звонок пропущен, 2 разговор. Это все минута в минуту. В настройках не лазил, само так стало работать.

Если это проявляется только на конкретном абоненте то проблема сужается до проверки настройки звука именно этого абонента
Эта настройка видна непосредственно в контакте при нажатии в правом верхнем углу "редактировать"

8442903243961f83aef6ac57b7f03ee3.jpg
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Андрюш, ты просто очень продвинутый юзер.)
И потому тебе не может прийти в голову мысль о том, что львиной доле владельцев айпадов и айфонов все эти "современные возможности" нах не нужны)
А покупают они их просто потому что это модный тренд. Типа как знаки различия на форме.)))

п.с.
Интернет, смс, телефон и может быть еще планировщик да навигация. Плюс всякие вайберы, скайпы и вотсапы.
Все это делают абсолютно все нынешние устройства с экранчиками)
Ну на айпаде - еще мультики и фильмы.
А я вот вчера достал из сейфа верту, из тех первых, правильных, и так вдруг умилился.
Какой же все-таки офигенный телефон! Ничего лишнего, абсолютно.
Ни блютуза, ни вайфая, только монохромный дисплей, смс, и звонки.
И приятная тяжесть в руке.)))

Ром соглашусь с тобой в том плане, что также не понимаю, зачем люди покупают довольно таки сложные и самое главное ДОРОГИЕ устройства и при этом не пользуются ими полноценно...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Проверил, все по умолчанию.

Остальные настройки? Следующее, что стоит особенно в Вашем случае смотреть, это настройки "не беспокоить" и соответственно синхронизацию функции времени...

Кстати встречал ещё перлы когда звонка не было, а потом приходят смс о звонках - это уже проблема оператора
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ну на айпаде - еще мультики и фильмы.

Откуда!!!
Либо плати бабки в ай тюнсе либо мучайся закачивать, переформатировать в нужный формат и прочее.
Отказался от планшета эпл по причине значительного затруднения обмена файлами.

Кажется ВСЕ сделано, что бы владелец плюнул загружать свое и купил в ай тюнсе.
Я уже не говорю про меню с идиотской логикой.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром соглашусь с тобой в том плане, что также не понимаю, зачем люди покупают довольно таки сложные и самое главное ДОРОГИЕ устройства и при этом не пользуются ими полноценно...
Я вот тоже айфоном пользуюсь только по тому, что когда я его покупал, его интерфейс мне показался более понятным чем у андроида.
А дорого? Так это понты. Типа как айфон с 64 Гб памяти.
Я вот покупал недорого и с небольшой памятью в 16 Гб.
Но так как я пользуюсь им исключительно так как я писал выше, я абсолютно не вижу для себя никакого смысла ни в замене его на более новый, ни в прошивке на более новые.
А как глючит такой же айфон жены с новыми прошивками, я наблюдаю в онлайне)
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Откуда!!!
Либо плати бабки в ай тюнсе либо мучайся закачивать, переформатировать в нужный формат и прочее.
Отказался от планшета эпл по причине значительного затруднения обмена файлами.

Кажется ВСЕ сделано, что бы владелец плюнул загружать свое и купил в ай тюнсе.

Вот это мне особенно нравится
Стоит не дорого, а и то жалко...
К тому же есть ещё аренда... Я например часто использую именно аренду...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Откуда!!!
Либо плати бабки в ай тюнсе либо мучайся закачивать, переформатировать в нужный формат и прочее.
Качаю с торрентов, заливаю в айпад и айфон через комп, смотрю через всеядные проигрыватели.
Тоже самое и с музыкой.
Ничего из медийного контента в айтюнсе не покупаю принципиально.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я вот тоже айфоном пользуюсь только по тому, что когда я его покупал, его интерфейс мне показался более понятным чем у андроида.
Но так как я пользуюсь им исключительно так как я писал выше, я абсолютно не вижу для себя никакого смысла ни в замене его на более новый, ни в прошивке на более новые.
А как глючит такой же айфон жены с новыми прошивками, я наблюдаю в онлайне)

Ром, признаюсь честно.
У меня лично при переходе на версию 8.0 накрылся медным тазом iPhone 5C и IPad mini... iPad я таки восстановил, а вот iphone торжественно похоронил...
Это обстоятельство честно омрачило моё отношение к Apple
Плюс сделал вывод, что железо у версии C - не такое как у S

А вот с iPhone 6 Plus это блин супер гаджет
Я его три года ждал...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Качаю с торрентов, заливаю в айпад и айфон через комп, смотрю через всеядные проигрыватели.
Тоже самое и с музыкой.
Ничего из медийного контента в айтюнсе не покупаю принципиально.

А в чём смысл данного принципа?