Открытие и закрытие сезона 25 апреля 2015г. Открытие Мотосезона BMW Мотorrad

valentino

Участник
131
0
Москва, Дубровка
  1. BMW R 1250 GS Adv
Я думаю, надо придерживаться первоначального плана организаторов! Если возникнут проблемки, бум решать по факту. Даст Бог, хорошая погодка будет!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Serge 177

Новичок
1
0
Мск.
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем, привет! Подумываю пересесть на гуся. И слёт 25го наверно лучший вариант рассмотреть подобную технику со всех сторон. Обязательно приеду. Подскажите, на тестдрайв надо как-то записываться заранее или всё можно решить на месте?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...d.ru/ru/ru/fascination/calendar/motoclub.html

- - - Добавлено - - -

Всем, привет! Подумываю пересесть на гуся. И слёт 25го наверно лучший вариант рассмотреть подобную технику со всех сторон. Обязательно приеду. Подскажите, на тестдрайв надо как-то записываться заранее или всё можно решить на месте?

Записывться надо будет на месте.
У БРТ будет свой столик в шатре.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Всем, привет! Подумываю пересесть на гуся. И слёт 25го наверно лучший вариант рассмотреть подобную технику со всех сторон. Обязательно приеду. Подскажите, на тестдрайв надо как-то записываться заранее или всё можно решить на месте?
Всегда было, что на тестдрайв пускают тех у кого есть водительское удостоверение с категорией А, шлем и надо заполнить бумажку. После этого катаемся на тестовом моте.
 

km1984

Новичок
6
0
  1. BMW F 800 GT
Ну что ж:) мы будем, если не совсем лед и снег будет - потом рванем на дачу - как раз обкатка в 1000 км будет пройдена:)
 

Ladymoto

Новичок
Санки и лыжи возьми, с такой погодой точно пригодятся. :)

Снега нет, сегодня последний доела. IMG_1520[1].JPG
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Волею судеб придется ехать на праздник на машине, а не на мотике (всей семьей на стадион!) Можно ли взять с собой ктмистый эндурик или марка ктм будет неуместна на празднике бмв? Да и будет ли чем там заняться на хардэндурике?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Марат Канкаде представит свою программу на нашем празднике.
Не опаздывайте.
attachment.php


image.jpg
 
Последнее редактирование:

various

Участник
111
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Приеду! из клуба знаю в лицо пару человек и то потому, что покупал у них нештячки :)

Приеду около 14 часов, раньше не получиться...буду рад познакомиться с активом!
 

Ladymoto

Новичок
Волею судеб придется ехать на праздник на машине, а не на мотике (всей семьей на стадион!) Можно ли взять с собой ктмистый эндурик или марка ктм будет неуместна на празднике бмв? Да и будет ли чем там заняться на хардэндурике?

На ктм-эндурике можно пожечь в округе.
 

Restlin

Новичок
5
0
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS
Приеду на машине, потому что +1 не готова еще к прохватам дольше 10 минут
Буду рад познакомится !