Открытие и закрытие сезона 25 апреля 2015г. Открытие Мотосезона BMW Мотorrad

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Долго искал в кадре бабушку, пока не понял, что бабушка - это просто бабушка[emoji5]

отправлено из одного места...
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Не хотел писать, чтобы тут холивар не устраивать) но раз уж пошла такая тема,то ХД тусовка, которую тут в пример автор поставил это самая пафосная и надменная из всех, на которых был когда-то. Полный негатив!!
Я и про отдельно стоящих личностей на Горе и про съезды типа Суздаля, не хочу обобщать на всех владельцев этой марки, но такое впечатление сложилось не только у меня. Но т.к. 90% этого пафоса это менеджеры газпрома, которые решили поиграть в "Реальных Кабанов", то и хрен с ними)))

А БМВКлубМото это наверно самое открытое и позитивное сообщество замечательных людей:)) где можно общаться с людьми, которых видишь в первый раз так как буд-то уже лет 10 знаком. Я серьезно!
 
Последнее редактирование:

Banderos

Активный участник
Что касается расстояния до Сорочан?
Прохватить в начале сезона за 250 км из города, это желание большинства вышедших из спячки

Мотоциклистов приехавших не на гламурных самых ломучих неменцких ведрах будем приветствовать стоя)))

Серёга! Убил...:), а я буду :) ;)
 
Последнее редактирование:

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Что касается расстояния до Сорочан?
Прохватить в начале сезона за 250 км из города, это желание большинства вышедших из спячки

Мотоциклистов приехавших не на гламурных самых ломучих неменцких ведрах будем приветствовать стоя)))

Серёга! Убил...:), а я буду :) ;)
надо срочно у ребенка питбайк брать :)
 

Pilgrim

Активный участник
Член Клуба BMCR
397
1
Космоград
  1. BMW K 1300 R
Не хотел писать, чтобы тут холивар не устраивать) но раз уж пошла такая тема,то ХД тусовка, которую тут в пример автор поставил это самая пафосная и надменная из всех, на которых был когда-то. Полный негатив!!
Я и про отдельно стоящих личностей на Горе и про съезды типа Суздаля, не хочу обобщать на всех владельцев этой марки, но такое впечатление сложилось не только у меня. Но т.к. 90% этого пафоса это менеджеры газпрома, которые решили поиграть в "Реальных Кабанов", то и хрен с ними)))

А БМВКлубМото это наверно самое открытое и позитивное сообщество замечательных людей:)) где можно общаться с людьми, которых видишь в первый раз так как буд-то уже лет 10 знаком. Я серьезно!

Был пару раз на Harley Brothers, прикольно. Особо ни кто не понтит. Пиво, деФФки, конкурсы.
Все живут своей жизнью. Приезжают на всем двухколесном и не только. Кастомайзеры прикольные моты привозят.
Но есть нюанс - вход платный.
Но у нас палюбас демократичнее.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
у БМВ в маркетинге адекваты имеются? В субботу по дмитровке 50 км пилить, чтобы "фигурно покататься" - это кто придумал?
Да ещё на день всеобщего открытия сезона.
Неужели площадку сложно в Тушино арендовать или в Мневниках? Аллё, БМВ-моторад, Вы моцики кому в Сорочанах собрались продавать?
Местным жителям? Или просто собираете владельцев на тусовку? Дык у них уже фсё есть. Учитесь у Харлея, как надо с клиентами дружить.

Мальчик, сходи лучше на курсы русского языка! Тебе полезнее будет!
 

moheve

Активный участник
315
0
Москва
  1. KTM 1190 Adventure
зы... вот тут про хд заговорили... извините хотел спросить... вот мне понятно когда хд (или другие марки круизеров) кучкуются в кучки, открытия, колонны... там все пропитано тюнингом и понтами... гляди как я навАратил свой мот и скока хромучек новых понаставил... а философия бмв при кучковании в чем? Ну когда колона хромированных мотов идет - тут как бэ все в тру олд тему а вот когда идет колонна пластмассы - стесняюсь спросить - вот жеж круто а зачем?)))
ну ладно гуси))) - по тюнингу хд не уступят - тут с натяжкой еще как то еще понятно... а вот в остальном не очень...
 
Последнее редактирование: