Лучше чем Голд Винг?

Vaso

Заблокирован
В бане
я таки конечно извиняюсь но....

Награду и звание «Международный мотоцикл 2011 года» (2011 International Bike of the Year – IBOTY 2011) получил мотоцикл BMW K 1600 GT.

Наряду с этим гигантским шестицилиндровым туринговым аппаратом в первую пятерку попали еще два мотоцикла баварской марки – BMW K 1600 GTL (4 место) и BMW S 1000 RR (разделил пятое место с байком Kawasaki ZX10R).

http://www.motonews.ru/news.moto?id=7934&catid=0&lci=
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вспомни про штуку паундов, на которую ты автоматом прилипаешь, если думы победят, и тут же перестанешь задумываться!!!

Чёта ход моих мыслей сейчас не про бвбло, а об комфорте. В том числе езды. Ничего, говорят через дней 10 первая поставка в москву прибудет, там и попрыгаю по ним.
А пока затягиваю поясок потуже, меняю рацион питания и развлечений.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Не, ну а чо, Жмотофф будет доволен.
Вот так взял, и поднял косарик паундов, на ровном месте. ))))

Роман, не будиди вы дак любезны пояснить про штуку паундов? 8)))) Кто, кому и за чо? 8))) А то я чо-та очкую)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Роман, не будиди вы дак любезны пояснить про штуку паундов? 8)))) Кто, кому и за чо? 8))) А то я чо-та очкую)

Я думаю ты мне за почку.
Но Ромарио наверное думает про разницу в цене.
Ещё он наверное думает о текиле.
А ты думаешь чего мы тебя сюда приплели.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я думаю ты мне за почку.
Но Ромарио наверное думает про разницу в цене.
Ещё он наверное думает о текиле.
А ты думаешь чего мы тебя сюда приплели.

Все понятливее и понятливее мне становится. Придется вечером впить паллитру, чтобы расставить знаки препинания над "и"
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
В одном из тредов месье Габарин заявил тебе, цитирую почти дословно, "я ГТ всё равно не куплю, спорим на тысчу фунтов?"
как мне показалось, речь шла о покупке ГТЛ, а сэр Жмотофф склонял месье Габарина на покупку ГТ?

мне искать трудно, поиск тут гавно, так што возможно я неправильно его понял.
если обнадёжил или огорчил когото халявной/пролюбленной тысячей фунтов, то прошу пардону.
готов загладить свой косяк проставой с своей стороны. выбор алкогольных напитков на вами, да )))
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ром, мой косяк. Действительно я предлагал спор, но Санчес не решился, спор повис. А я уже колеблюсь во всю. Санечка тормоз ))