Лучше чем Голд Винг?

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Да ))), читал что 1600гтл приближается по спросу с ГС, бестцеллер набирающий обороты ))) после КС само оно.


гуся сложно будет одолеть, уж больно он универсален....ЖТЛ-комфорт, люкс, новый мотор, технологии, понты, но его удел только ровные и хорошие дороги, коих порой так мало на просторах нашей необъятной, на таком лимузине съезжать с асфальта-глупо и бессмысленно

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

да у меня 24 часа мысли, что то продать))))))))) ну это психика)))) а так я кс люблю, и гс хочу и ЖТЛ хочу и ваще )))) я спать пошел! хватит с меня мотоциклов ваших!)))



























зы- а ЖТЛ ни чо такой, то ваще.....хм.... блин! главное что бы Габарит этого не видел!

ГС(А)+ЖТЛ+450-ку...хорооошая б получилась конюшня
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да нет никаких нареканий, ну может с чемоданами не так в городе комфортно. Болезней вроде не выявлено.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Нет нет и еще раз нет! Слай угомони их всех, чего они меня заставляют кс продавать ?)))))))))))

не ну КС то мапет безусловно хороший и знатный......... но вот ЖТЛЬ, ну т ы же этого того, сам понимаешь...................))))







он и в африке и везде ЖТЛЬ!
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега, они не заставляют, они провоцируют!
Я не с ними, катайся на кисе, она хорошая

да не Мишань, я понимаю, что после КСа буду смотреть только в сторону ЖТЛя, ну он хорош, и мне очень нра.



Чего скрывать, я и сейчас на него смотрю, но пока чуть подожду!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
да не Мишань, я понимаю, что после КСа буду смотреть только в сторону ЖТЛя, ну он хорош, и мне очень нра.



Чего скрывать, я и сейчас на него смотрю, но пока чуть подожду!

Ну и правильно, главное не гусь
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
У меня тоже 3-й день праздник, +15 на улице, слазить вообще не хочется .
 

Вложения

  • IMG_0633.JPG
    IMG_0633.JPG
    662.4 KB · Просмотры: 188