Золотое кольцо

Mr_late

Участник
214
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Музеи для поколения iPad, я угольные утюги помню, у меня дома такой был, его углем из печки заправляли. Музей паровозов - полтора несчастных паровоза и пара вагончиков. Шляпа, а не музеи. Походу на твоем огороде интереснее будет. :) Хотя все это старческое брюзжание, может молодёжи и интересно.

А ресторанчик был вкусный в Угличе-то, дааа!
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Музеи для поколения iPad, я угольные утюги помню, у меня дома такой был, его углем из печки заправляли. Музей паровозов - полтора несчастных паровоза и пара вагончиков. Шляпа, а не музеи. Походу на твоем огороде интереснее будет.

Я постеснялся такое писать. А мысли один в один такие же))) Максимум, по монастырям побродить. Проникнуться духом старины. Церквушка там есть одна, что Александра Невского помнит! И на озеро скатать - искупаться. Хоть и надоест идти до глубины, но зато вода всегда тёплая)
 

Mr_late

Участник
214
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
В Рстове, в храме при кремле, такой хор церковный........ кого только не возил туда, и наши и буржуи - все рыдали выходя. СтОит вобщем...
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Две копейки от местного аборигена: после Костромы - Плёс, там и заночуете, благо гостевых домов и гостиниц хватает. Туда и мы подтянемся, поужинаем на террасе ресторана "Чугунок" с видом на Волгу, потом попьем хорошего пива в местной пивоварне под копченого леща. Если замёрзнете в дороге - организуем баньку в Фортеция-Русь. Ну, а потом, можете и в Иваново заскочить, правда, кроме невест у нас особо ничего нет, двух столетий городу ещё не исполнилось. А вот от нас - сразу в Суздаль и Владимир. Только, чур, не на майские, буду в отъезде (Humberto, есличо, будет здесь).
Вкусно написал, хмельно. Захотелось.
 

serg777

Участник
50
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Музеи для поколения iPad, я угольные утюги помню, у меня дома такой был, его углем из печки заправляли. Музей паровозов - полтора несчастных паровоза и пара вагончиков. Шляпа, а не музеи. Походу на твоем огороде интереснее будет. :) Хотя все это старческое брюзжание, может молодёжи и интересно.
Поколение iPad, я их "Next"ами зову. В огороде ковыряться не любят, но и по музеям особо чет не шляются - по своему мелкому, ему 22, вижу. Сам, не брюзжа правда, ну может изредка, люблю природу, архитектуру, храмы, людей в поездках встречать-разговаривать. В Иванове вон мужики говорят поулыбаться барышням можно, тож хорошо. Места обозначены, предложение по дате - конец июня-начало июля есть, компания готова в путь, собственна и вот, что и требовалось. Спасибо всем, кто откликнулся и заранее тем, кто присоединится (еще б и из наших еб..ней кто собрался?)
 

serg777

Участник
50
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Вадим - плюс один. Рифма. Только огородов больше не надо. Братство кольца, будем жестко по дороге следовать до Мордора, не отклоняясь на соблазны. В связи с этим Иваново проходим на всех парах
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Чего на майские делаешь? Поехали в Гуся.

Так он вроде через Калмыкию в Пятигорск на майских! А вот что ты в Москве на майских делаешь, почему не в списках на юга?)))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Так он вроде через Калмыкию в Пятигорск на майских! А вот что ты в Москве на майских делаешь, почему не в списках на юга?)))

Не люблю юга. Мне у тут неплохо. :) Я по местности покатаюсь. :)
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Катнул сегодня урезанный вариант. Просто фото
cc4d9f1847f6.jpg

ce3d272db3d3.jpg

6c68ef4f83f8.jpg

a9eeb0eaa73c.jpg

742aa008d32a.jpg

271a2771221d.jpg

5a07b38aaa79.jpg

6f9f2f070fb1.jpg

227f84f2d37e.jpg

1f0f4315b88d.jpg

d1a49d6b4061.jpg

1c4c9ef78b3b.jpg
 

serg777

Участник
50
0
Уфа
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Красота. А в деревне Гадюкино сегодня с утра было минус 8. Днем правда солнце и тепло, ждем-с. Сезон не открывал, хотя пару мотоциклов уже видел. Мототоксикоз видимо у них сильнее моего