"Жидкий" негатив - проблемы R1200GS LC

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
image.jpeg image.jpeg Ох....ительный мотоцикл.

Только подписал акты. Пробег 0 (ноль) метров.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Миша, вот только по телефону с тобой поговорил, сказал что ключ хлипкий - через 10 минут сломал :)

Ключ - говно из переплавленных зубных щёток, согласен. Дима?! Но что ты делал, чтоб его сломать то?
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Ключ - говно из переплавленных зубных щёток, согласен. Дима?! Но что ты делал, чтоб его сломать то?

пля....у немцев что ??? зубные щетки из металла:biggrin::biggrin:...или наши танки с ГДР переплавили:mocking:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ключ - говно из переплавленных зубных щёток, согласен. Дима?! Но что ты делал, чтоб его сломать то?

Один раз закрыл кофр. Это правда
Вообще там был косяк от дилера, они криво личинку собрали. Но фиг признались, потом просто мне перебрали личинку чтобы я мог пластиковым ключом кофр открывать-закрывать.
Да и сам ключ явно был бракованный. Я его очень нежно старался повернуть.

Ждем решения - признают гарантийным случаем или нет
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
пля....у немцев что ??? зубные щетки из металла:biggrin::biggrin:...или наши танки с ГДР переплавили:mocking:

Да он же по типу авто сделал, пластиковый брусок, с жалом выкидным, если шильд оторвать, никогда не догадаешься, что бнв, так себе поделка.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Да он же по типу авто сделал, пластиковый брусок, с жалом выкидным, если шильд оторвать, никогда не догадаешься, что бнв, так себе поделка.
согласен, кусок гамна))))...а с водяным два давали..и третий пластик)))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да он же по типу авто сделал, пластиковый брусок, с жалом выкидным, если шильд оторвать, никогда не догадаешься, что бнв, так себе поделка.

У меня на киа и на шевроле брелоки были гораздо надежнее.

- - - Добавлено - - -

согласен, кусок гамна))))...а с водяным два давали..и третий пластик)))))

Миша, теперь хрен. Дают один и пластиковый ключ визитку.
Новый ключ стоит 15к