9 мая на Парад Победы

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я канешь извиняюсь, но круто было бы дождаться когда колонна байкеров "НВ"пройдёт/проедет по брусчатке красной площади...

Вот это будет охренеть как круто...
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уже второй год подряд смотрю парад победы раз 6 в год. (Репетиции в Алабино, репетиции несения знамени вертолетами в Кубинке и Торжке, репетиции на Красной площади, и, собственно, сам парад) Работаю в качестве фотографа для военно-патриотического ресурса. С аккредитацией прессы все очень строго через ФСО пробивают месяца 2-3 По пригласительным точно не скажу, знаю что ветераны, дети, внуки, общественные организации и особо приближенные. Попробую пробить у редактора, результатами поделюсь. Если не получится попасть ( а попасть важно, как я понял)) Можно смотреть репетиции, проход колонны техники на Тверской, Ходынском поле. Мое мнение, что с народом демократичнее и живее что-ли, хотя прийти лучше часа за полтора-два, если не хочется смотреть в чужой затылок, Агентские фотографы спасаются небольшими(2-4 ступеньки) стремянками. Удачи!
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Извиняюсь за не скромный вопрос, а как приглашения раздобыл? Как организован пропускной режим?

угостил кореш))))

проходили наверно 10 кардонов, на последнем чуть не завернули из-за отсутcтвия свидетельства от рождении))))
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Приглашения распределяют через советы ветеранов, только если есть подвязки там, ну и ещё через сбшные связи


Отправлено с лыж по асфальту
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что мне удалось узнать. С прошлого года приглашениями занимается город а не военные. Получение приглашений осуществлялось по предварительной заявке через сайт kremlin.ru В этом году из-за 70 летия победы приглашения даже не печатались. Красная площадь не вместит всех желающих.
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
То, что будет аншлаг было понятно. На кремлине я еще в феврале смотрел, но по заявкам ни чего не видел. По ходу Севастополь становится все реальней.