F800R тоже хороший байк

NADn

Новичок
49
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 R
Отдал вчера своего на зимнее хранение - теперь грущу.
:morning1:

x_865d1364.jpg
 
Последнее редактирование:

Sensei

Новичок
37
0
МО
  1. BMW F 800 R
  1. SUZUKI
и у меня ФР800 =) Хоррррроший) Ток намучался я обкатку проходить) Так и хотелось выкрутить ручку!
 

Sensei

Новичок
37
0
МО
  1. BMW F 800 R
  1. SUZUKI
Хочу банку поменять) Звук акраповича не понравился(
Больше LEOVINCE ALU EVO2.... ставил ли кто её или слышал в реале? На ютубе шикарный звук!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сегодня катались с другом, смотрели Ф800Р, оставили задаток. Я прокатился немного, маленький такой, юркий :))
Сами понимаете, не мог, я друга на другую фирму подсадить. Теперь ему осталось только ездить научится и права получить :)))
 

zoom75

Участник
53
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
В Авилоне дали на час тестдрайва - очч понравился как городской - маленький, юркий, сил хватало и мои 95 кг валить как надо :)
 

Lawer

Новичок
4
0
  1. BMW F 800 R
Имеется в использовании сей аппарат. Очень нравится. Мне показалось, что вроде как коробка маленько жестковато переключает. Так и должно быть или данный аппарат особен?
 

NADn

Новичок
49
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 R
Имеется в использовании сей аппарат. Очень нравится. Мне показалось, что вроде как коробка маленько жестковато переключает. Так и должно быть или данный аппарат особен?
а что значит жестковато?
 

Lawer

Новичок
4
0
  1. BMW F 800 R
приходится прикладывать небольшое усилие при включении первой передачи. нейтраль не всегда сразу находится (опять из-за того, что приходится посильнее тыкать, она проскакивает). на японцах привык на ходу без сцепления переключать - здесь не всегда прокатывает (5-ая не довключается 8 раз из 10; 3-ю и 4-ую иногда просто выдернуть не получается (если конечно ногой посильнее работать, то всё ок, только кажется, что лапка оторвется нахрен =) )). ну и собственно работая со сцеплением, ногой тоже приходится нормально работать.
европейцев не было, всё сравниваю с японцами.
 

NADn

Новичок
49
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 R
Нетраль со второй ловится плохо, соот. нужно подкатывать на первой и после остановки переключаться на нетраль.
Без сцепления переключение происходит если газ почти на максимум, если газ 50 -75 %, то нужно легко поджимать рычаг.
насчет 3 и 4 не понял, что значит выдернуть и куда?
 

Lawer

Новичок
4
0
  1. BMW F 800 R
То и значит - переключить с 3 на 4 и с 4 на 5 соответственно. Без сцепления переключения происходят в тот момент, когда ты отпускаешь газ - нагрузка на коробку от двигателя исчезает (так же как при выжатом сцеплении) и можно переключать: чем ниже обороты - тем более длителен этот момент. Про нейтраль - на вкус и цвет...
Короче нравится мне очень этот пепелац. Паравозная тяга просто круть :)
 

Stray

Новичок
22
0
Отмечусь в этой теме. Сам езжу на F800R, мотоцикл просто супер, правда, сравнить могу только с японоциклами.
Брал в марте, пробег приближается уже к 10к..., время второго ТО. Может, кто что посоветует?)
 

iosa

Новичок
13
0
Масква
  1. BMW F 800 R
Сегодня первый день на ФР-ке - гуд! Домчался до работы как на лисапеде... тока быстрее....пугали, что после японцаф к тормозам привыкать надо, и шо глохнет... не заметил. На обратном пути присмотрюсь, мож правда глохнет? Теперь вместо работы сижу туплю, ищу всякие шняги к моту, чем бы его обцеплять.
 

iosa

Новичок
13
0
Масква
  1. BMW F 800 R
Стращали, что не любит низких оборотов.

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Отмечусь в этой теме. Сам езжу на F800R, мотоцикл просто супер, правда, сравнить могу только с японоциклами.
Брал в марте, пробег приближается уже к 10к..., время второго ТО. Может, кто что посоветует?)
А сколько ТО на нем стоит?
 

Marina

Новичок
11
0
Москва
  1. SUZUKI
Всем добрый день!
Присматриваюсь к F800R! Внешний вид не оставляет равнодушной!
Хочу пересесть с туриста Suzuki 650 - 240 кг тяжеловат для меня.
Слышала разные мнения - дергается на низких передачах в междурядье, надо крутить ручку, нет ветро защиты и сдувает после 120 км/ч. Как ведет себя на трассе за городом? Какая максимальная комфортная скорость? На сколько ощутимо "переставляет"?
Владельцы этих красавцев расскажите о плюсах и минусах. Стоит ли брать такой аппарат не новичку?
Заранее благодарю,