противотуманки китай

Гусэ

Новичок
15
0
  1. BMW G 650 GS
В качестве дхо - идеальное сочетание цены/качества http://www.dx.com/p/exled-electric-...tion-lens-light-dc-12-85v-302632#.VWF9EE-8PGc
Минус - холодный белый оттенок, ночью это заметно.
При установке поменял провода на более толстого сечения и более длинные (родные провода невозможно использовать), убрал провода в термоусадки и в армированную сетку-чулок, чтоб не проплавило выпуском. Также промазал все резьбы на фонарях силиконкой и залил все отверстия и пайки термоклеем.
Всем рекомендую.
 

Шабаш

Участник
195
1
Москва
  1. Husqvarna
  1. BMW F 700 GS
А без кнопки никто не устанавливал, чтобы постоянно с ближним работали? Все равно же практически всегда при езде их включать
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А без кнопки никто не устанавливал, чтобы постоянно с ближним работали? Все равно же практически всегда при езде их включать
Устанавливал, нижние включаются сразу, вместе с ближним:
uploadfromtaptalk1433170988557.jpg
 

ADBJJJ

Участник
89
4
  1. BMW R 1200 GS LC
Включать такие светодиодные фары без доп выключателя не совсем правильно, ибо в них встроены три режима работы:
1. В пол-накала
2. На полную
3. стробоскоп
Переключаются эти режимы как раз кнопкой включения:
Кратковременно нужно сделать вкл. - выкл. Чтоб включить очередной режим.
 

Шабаш

Участник
195
1
Москва
  1. Husqvarna
  1. BMW F 700 GS
Включать такие светодиодные фары без доп выключателя не совсем правильно, ибо в них встроены три режима работы:
1. В пол-накала
2. На полную
3. стробоскоп
Переключаются эти режимы как раз кнопкой включения:
Кратковременно нужно сделать вкл. - выкл. Чтоб включить очередной режим.

а если схему перепаять, так чтобы был только один режим работы?
 

CKOTUHA

Новичок
46
0
С-Пб
  1. BMW F 700 GS
Всем Здравствуйте. Моё первое сообщение сдесь на форуме.
Хочу сообщить по поводу таких китайских туманок:
Купил такие на алибабе Ещё зимой.
Недавно прикрутил на защитные дуги. Подключил, заказав комплект с реле и переключателем там же на алибабе.
Как ходовые огни - супер. Подтвердил мой товарищ, ехавший передомной в междурядье. В зеркала заднего вида мот очень хорошо заметен.
По поводу их герметичности: ездил в дождь - вроде было всё норм.
Но сегодняшний московский ливень всё расставил по своим местам. На ЧТК заехал в лужу, где эти допфары оказались под водой.
После чего одна из них потухла ( помаргивает при включении, но не светится ). Вторая нормально работает.
приехал, в гараже продул её из компрессора. Надеюсь, что высохнет и заработает...

а сбрось, пожалуйста, ссылку на комплект с реле и переключателем
а то что-то у меня лапки кривульки
ка к я понимаю с can-шиной ты их не снюхивал?
просто напрямую к аккуму и выключатель сбоку?
 

ADBJJJ

Участник
89
4
  1. BMW R 1200 GS LC
Да. Плюс с предохранителем с акб. И плюс с разъема около акб, где он появляется только когда зажигание включено.
Ссылку чего то не могу найти. Из купленных куда то исчезла.
Помню, что искал набирая в поиске F 700 gs.
Если найду скину сюда.

- - - Добавлено - - -

Нашел но не могу с планшета ссылку вставить.
в поиске на ебее можно набрать Complete Universal Motorcycle Spot / Fog Light Wiring Kit
должен найти.
 
одна из них потухла ( помаргивает при включении, но не светится ). Вторая нормально работает.
приехал, в гараже продул её из компрессора. Надеюсь, что высохнет и заработает...
И как, заработала?
 

ADBJJJ

Участник
89
4
  1. BMW R 1200 GS LC
Да. Где то через неделю "продулась" и как не в чем ни бывало стала нормально работать.
в отпуске планирую все таки разобрать и засиликонить , чтоб не повторилось.
 

CKOTUHA

Новичок
46
0
С-Пб
  1. BMW F 700 GS
Да. Плюс с предохранителем с акб. И плюс с разъема около акб, где он появляется только когда зажигание включено.
Ссылку чего то не могу найти. Из купленных куда то исчезла.
Помню, что искал набирая в поиске F 700 gs.
Если найду скину сюда.

- - - Добавлено - - -

Нашел но не могу с планшета ссылку вставить.
в поиске на ебее можно набрать Complete Universal Motorcycle Spot / Fog Light Wiring Kit
должен найти.

да, на ебее нашел
но за 2.5 тыщщи
что-то похожее нашел на али за 800
не до конца понял второй плюс с какого разъема брать?
 

ADBJJJ

Участник
89
4
  1. BMW R 1200 GS LC
Под пластиком фальшбака над АКБ у меня но мотоцикле есть какой то разъем, который никуда не подключен.
провод точно не помню, вроде красно- желтый, определял тестером. На нем плюс появляется только когда зажигание включено.
Если забываю выключить доп фары кнопкой, то при выключении зажигания они все равно гаснут.
 

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Под пластиком фальшбака над АКБ у меня но мотоцикле есть какой то разъем, который никуда не подключен.
провод точно не помню, вроде красно- желтый, определял тестером. На нем плюс появляется только когда зажигание включено.
Если забываю выключить доп фары кнопкой, то при выключении зажигания они все равно гаснут.

Навигатор подключается туда.