С кем пообщаться по поводу Грузии?

timan

Участник
88
0
Подольск-Бутово
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. MV Agusta
Главное не бояться общения, нальют везде))))).
Вот утром дорогу спросили в Хванчкаре.....
 

Вложения

  • IMG-20141224-WA0018.jpg
    IMG-20141224-WA0018.jpg
    378.5 KB · Просмотры: 267

Azmo

Новичок
34
0
Москва
  1. HONDA
Дорога от Зугдиди до Сванетии занимает не меньше 6 часов. Это при условии , что не попадешь под оползни и сели. И еще около 3-4 часов до Местии. Но если попадешь в дождь, то умножай время на два!)

Спасибо :( Буду тогда сейчас пересматривать планы.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:14 ----------

Оу) привет Дэн!

И канешн вы знакомы ;)

Привет, дорогая :) знакомые все лица :)

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

Похоже дальше не уехали :)


во-во :) я ж попутешествовать не только по винным подвалам хочу :)
 

timan

Участник
88
0
Подольск-Бутово
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. MV Agusta
во-во :) я ж попутешествовать не только по винным подвалам хочу :)

Обычно из таких остановок и складываются самые яркие впечатления от поездки))))), новые дороги, люди, пейзажи, еда и т.д.
Считаю планирование поездки сродни тюленьему отдыху, посмотрел картинку в интернете сгонял глянул в живую скукотища..... Хотя каждому своё)))))

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

Похоже дальше не уехали :)

Самый короткий дневной пробег был)), чуть на лошадях в горы на неделю не ушли.
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Граница работает круглосуточно

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

Дорога от Зугдиди до Сванетии занимает не меньше 6 часов. Это при условии , что не попадешь под оползни и сели. И еще около 3-4 часов до Местии. Но если попадешь в дождь, то умножай время на два!)
От Зугдиди до Местии асфальт , местами очень даже неплохой не помню сколько километров, но я точно ехал не больше 3 часов. А вот дальше до Ушгули грунт и после дождичка, скользко, а с Ушгули до Лентехи еще посложней дорожка, но зато какая красота.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Попутал. От Батуми до Местии ехали шесть часов. С обедом и перекурами.
По весне дорога коварная.
 

Azmo

Новичок
34
0
Москва
  1. HONDA
Попутал. От Батуми до Местии ехали шесть часов. С обедом и перекурами.
По весне дорога коварная.

Ффух. Ну тогда всё хорошо :) Спасибо!
Мы поедем во второй половине июня, надеюсь, дорога будет менее коварной.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:47 ----------

От Зугдиди до Местии асфальт , местами очень даже неплохой не помню сколько километров, но я точно ехал не больше 3 часов. А вот дальше до Ушгули грунт и после дождичка, скользко, а с Ушгули до Лентехи еще посложней дорожка, но зато какая красота.

Спасибо за коммент! Мы посмотрим по времени, будем ли добираться до Лентехи. Пока что у нас программа-максимум это Ушгули. Посмотрим по времени и обстоятельствам.

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Обычно из таких остановок и складываются самые яркие впечатления от поездки))))), новые дороги, люди, пейзажи, еда и т.д.
Считаю планирование поездки сродни тюленьему отдыху, посмотрел картинку в интернете сгонял глянул в живую скукотища..... Хотя каждому своё)))))

Каждому своё, именно. Для меня половина кайфа в предварительном планировании, а потом в совпадении со своим же планом :) Ну а посмотреть вживую всегда предпочтительней - бывает, на 100 метров в сторону отойдёшь, и всё уже выглядит абсолютно по-другому.
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Если поедете только до Ушгули , то обратно придётся возвращаться той же дорогой.
Если едете без пассажиров, то спокойно пройдёте до Лентехи
 

Вложения

  • IMG_4550.JPG
    IMG_4550.JPG
    1.7 MB · Просмотры: 155
  • IMG_4560.JPG
    IMG_4560.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 161
  • IMG_4932.JPG
    IMG_4932.JPG
    1.4 MB · Просмотры: 165

Azmo

Новичок
34
0
Москва
  1. HONDA
я в 14 году летом проходил в 2 ночи Ларс, в три ночи Красный мост (Азербайджан)

Спасибо, но в рамках безопасности мы точно не поедем ночью по незнакомому перевалу (скорее всего). С утра пораньше это да, но с утра уже светло будет, думаю.