Весенняя охота. Сезон 2015.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Простите за молчание друзья. Налетав почти 17 тыщ км за две недели, я наконец-то добрался до компа.

Итак есть у меня два варианта:

- Малая Вишера. 500км от мск. После 25-го, глухарь(есть вероятность) и тетерев (большая вероятность). Добираться можно поездом тоже. Бюджетно
- Рыбинка. 500 км от мск. Гусь (есть вероятность). Добираться машиной. Бюджет как везде.

Ну и ?
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Простите за молчание друзья. Налетав почти 17 тыщ км за две недели, я наконец-то добрался до компа.

Итак есть у меня два варианта:

- Малая Вишера. 500км от мск. После 25-го, глухарь(есть вероятность) и тетерев (большая вероятность). Добираться можно поездом тоже. Бюджетно
- Рыбинка. 500 км от мск. Гусь (есть вероятность). Добираться машиной. Бюджет как везде.

Ну и ?

Чёт маловато насчитал.
Удачно отстреляться, мы свой сезон закрыли два раза по три утки. Довольны как слоны.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Простите за молчание друзья. Налетав почти 17 тыщ км за две недели, я наконец-то добрался до компа.

Итак есть у меня два варианта:

- Малая Вишера. 500км от мск. После 25-го, глухарь(есть вероятность) и тетерев (большая вероятность). Добираться можно поездом тоже. Бюджетно
- Рыбинка. 500 км от мск. Гусь (есть вероятность). Добираться машиной. Бюджет как везде.

Ну и ?
Меня на Родине не будет с 23 ро 27.
Потом с удовольствием составил бы компанию в малую Вишеру.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Чёт маловато насчитал.
Удачно отстреляться, мы свой сезон закрыли два раза по три утки. Довольны как слоны.

Я ж по самолетным расстояниям меряю, если ж по авто мерять, то даллеко за 20 000 отмахал.

Спасибо за прием)))


С уважением.
 

Вячеслав Вл.

Активный участник
502
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
2015-04-17-2104.jpg Тетерев! не стрелял, просто сфоткал
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Я пожалуй похвастаюсь, только вернулся с Рязанской области... Гусей было полно, лет был отличный!

Сегодня на утрянке пару маленьких стаек в поднебесье и все... и снег шел... Только куропаточка попалась... Утки на столько пуганные, что даже машин боятся... Видать местные азарничают...

После 4 лет без гуся.... Наконец то!!!!!!!!!! image.jpg image.jpg image.jpg
 

Alexay

Завсегдатай
1,973
0
Лен.обл, г. Луга
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В субботу гусь белолобый 1 шт, летали высоковато, но летали, сегодня утром -2 потом снежок пошел и тишинааааа. Но тем не менее охота состоялась.
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
vot_48898_m.jpg
была еще косуля,взял ночью,решил что заберу поутру....приехал важно на квадре ,все дела...а там следы вот такие и нет моей косули!
vot_48897_m.jpg
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Добрый день Олег!
А косульку то сразу забирать нужно было....
В кругу косолапых не щелкай клювом ;-)

Что за ствол такой интересный???