Дорогие LT-воды!!!!

dokos

Участник
96
0
Омск
  1. BMW K 1200 LT
Тоже хочу свой на RT поменять. До этого был RT '05, очень понравился. Продаю свой или меняю на RT ключ в ключ.
 

dokos

Участник
96
0
Омск
  1. BMW K 1200 LT
Последнее редактирование:

keidg

Новичок
22
0
  1. BMW R 1150 R
  1. HONDA
а что не так с абс на до рейстайле??одни плюсы!нет дорогого усилителя!ошибку сам можешь сбросить!работает отлично!!в отличие от рейстайла -тяга на низах
еще плюс маленький расход-после пана 1300 ничего не есть!
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
а что не так с абс на до рейстайле??одни плюсы!нет дорогого усилителя!ошибку сам можешь сбросить!работает отлично!!в отличие от рейстайла -тяга на низах
еще плюс маленький расход-после пана 1300 ничего не есть!

А что ПАН,ест больше ЛТ? (я ПАН рассматривал как вариант с ЛТ)
 

Denver

Участник
78
0
Москва, д.Осеченки
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
LTводам привет! Мой опыт владения аппаратом. год 2008, откатал три сезона, пробег 38000, брал с 9000. Из приятного: замена обеих амортов на Вилберс, доп свет на слайдерах, подсветка эмблемы по бокам, замена штатной акустики, усилок, сабы. Из неприятного: замена сцепления, ремонт коробки, ремонты, замена, глюки подножки, замена аккумулятора внеплановая, глюки с электрикой (после установки музыки), срезало болт крепления вверхнего кофра. Соответственно ТО, замена резины. Как то так, вкратце.
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
А откуда в ПТС этот вес записали ?? Таможня ??... Неверные данные . Официальные данные по весу этого мотоцикла -- 382 кг( сухой вес).. Посмотрите ..может ещё и лишние л.с. приписали ... и налог лишний платите???... И такое бывает..

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Нет.. с АБС всё замечательно , но если не своевременно менять жидкость .. то блоку приходит капут .. Стоимость блока( нового ) на март прошлого года 112 357 руб. Во как !!!!.. У меня была ошибка по работе АБС , на Ильменской сделали диагностику: Неисправность блока" .. но обошёлся малой кровью .. глюк был у датчика АБС переднего колеса , всего то 4 тыс... и нормально заработала .. Но .. струхнул порядочно .. деньги не малые для мопеда 2003 г.в.
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
:biggrin::biggrin::biggrin:
Каждый мотоцикл создается для определенных целей. ЛТ - чистейший турист, асфальтовый житель. Если все работы делать по регламенту, безотказный аппарат!
В своем болячек не выявил. Боневиль устраивает на все 100%!

http://www.youtube.com/watch?v=rre6tvPY1lM
 
Последнее редактирование: