Черный плащ, а нет.... КРАСНЫЙ ГУСЬ!!

mikle49

Завсегдатай
Да, теорию.
Преподаватель сказал, что из-за таких как я - город аварийноопасный.
Сука........(((
Я 8 лет за рулем:biggrin:

Не понял!? Если ты 8 лет за рулем, то зачем сдавать теорию на категорию "А"
 

Jack

Активный участник
453
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Не это всегда было. .. я тоже мото повара только в прошлом году получал. Пришлось сдавать и теорию и практику. Практику со 2 раза. .. ;) там главное по линиям не ездить, в 8 мот сильно не валить.

...
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Эх, Ленок, балда)))) Ну ничего, со след. раза обязательно сдашь!

*когда сдаешь на новую категорию всегда нужно теорию заново сдавать, потому как периодически там что то меняется/добавляется.
Как то так)))
 
Минутка юмора)
Завтра внутренний экзамен по вождению, сегодня - усиленно тренировалась.
Что хочу сказать...мою школу нужно из МОТОшколы переименовать в школуСАМОУБИЙЦ.

Инструктор сегодня просто жег...
Стучал мне по правой руке и говорил: кто тебя научил этой фигне - держать два пальца на тормозе? Твои дружки - стантеры:biggrin: Есличо, зайчата, теперь буду называть вас только так)))) Вторую руку настоятельно клал на ручку и убирал пальцы со сцепления. На мой резонный вопрос как я буду вообще что-то делать, типа тормозить, подтравливать сцепление, ответ был один: с дружками все это попробуешь, а здесь учись ПРАВИЛЬНО:dash2:

Потом, видимо преисполненный чувства собственной значимости, инструктор за каким-то фигом решил показать все упражнения ....так называемый мастер-класс, а потом поехал на эстакаду по газону. Ну знаете, такой подъемчик, где ученики тренируются на горку подниматься на машине. Сбоку эта горка вся в траве.
инструктор разогнался, закусил газ, мотоцикл взлетел, выбросил инструктора. Оторвалась подножка и левое зеркало. Вскочил, завел, опять упал.... Смеркалось..по склону тихо катился на боку мот, следом полз мордой вниз инструктор....
Это АДЪЪЪ:girl_flag_of_truce::dash2::shout:

Я вот думаю, БЕЖАТЬ мне нужно отсюда... Краснодар вообще город контрастов... но чтоб так он отличался от цивилизации, это просто за гранью....
Завтра экзамен...вот думаю пальчик положить на тормоз или устроить шоу на газоне:biggrin: