Черный плащ, а нет.... КРАСНЫЙ ГУСЬ!!

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, зайки:biggrin:

Прогноз погоды на ближайшие дни по ЮФО. Стоит опасаться красного Гуся, который может поехать отдельно от своего владельца:biggrin::dash2:

И да, я гусевоооооооооод!:yahoo::yahoo::yahoo:

Пипец))) Не ожидал)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Василий, спасибо.
Читай выше. фото в купальнике НИМАГУ, вся в синяках)

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------



Спасибо!:smile:

Пофик давай с синяками!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
поздравляю!
завидное стремление к мечте сквозь тернии
пусть всё получается!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Нифигасе девки пляшут! (с)

Ленок - силища! Поздравляю! ИМХО слово "безнадежная/ый" самый мощный стимул!
Наслаждайся!

И это фото в плавках давай с синяками, тебе можно, никто не против!
И про мот расскажи историю:
- почему ГуСь,
- какой Гусь
- куда Гусь ...
 
Счет 2-1 в пользу гусей!:)
Поздравляю!

:smile: спасибо

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Лена, а ты категорию в итоге открыла?

Насчет "ХОЧУ" кататься за рулем - я тебя так понимаю! Прошлой весной когда пошла в мотошколу к Отарычу, даже практически не умея кататься на велике, были моменты отчаяния, что мне не дано. Но спасибо терпению тренеров, которые тоже бегали и тоже шаг за шагом объясняли и поправляли, синякам и воле к победе научилась в итоге, получила категорию и даже каталась по Москве немного на моте друга в прошлом сезоне :)

Ты молодец! Мечты должны сбываться :)

категория для слабаков:biggrin: нет еще, решила, что сначала хочу отучиться в нормальной школе, а потом идти за правами.
С машинами также было. Сначала купила машину, потом права:cool:

Привет, мощные синяки! Суровое начало. Ты там аккуратнее, тренировки лучше по 2 часа делать не больше. С непривычки руки забиваются и уже тяжело мот контролировать. Пытался в прошлом году тоже ускорить процесс обучения, но пришел к выводу что 2х часовая тренировка оптимальна.

Удачи в мото теме!

...

Мне подходил только экспресс курс. Нет возможности жить в Сочи месяц. Хотя.....:biggrin:
Синяки да... это ты видишь только ноги....:dash2::shout::biggrin:

Поздравляю Лен! Неожиданно))))))

Пипец))) Не ожидал)))

ну чо не ожидали:diablo: я сколько лет рассказываю душещипательную историю, как хочу ездить.
не слушали вы меня:smile:


:smile::smile::smile:

Пофик давай с синяками!!!

как скажешь:biggrin:

Парня бы завела молодого & перспективного, а не мацацыкл!

кхм... еще одна шутка "ниже пояса" и я всем девочкам расскажу, что ты храпишь:diablo::biggrin:



поздравляю!
завидное стремление к мечте сквозь тернии
пусть всё получается!

Поздравляю , ровных дорог :)


спасибо, ребята!

Молодец. Вдохновляет. Что ты Абхазию захотелось. Как там с погодой?

В Абхазии +15 и апельсины пахучие с зелеными листьями! Вкусное винооооооо))))))) Ехать точно стОит)

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:28 ----------

Нифигасе девки пляшут! (с)

Ленок - силища! Поздравляю! ИМХО слово "безнадежная/ый" самый мощный стимул!
Наслаждайся!

И это фото в плавках давай с синяками, тебе можно, никто не против!
И про мот расскажи историю:
- почему ГуСь,
- какой Гусь
- куда Гусь ...

Согласна, Катюш. Злость накатывает такая, что сил нет. Йайца в кулак и пошла:biggrin:

История покупки очаровательна:smile:
Сидя с манагером по продажам BMW, я сказала, что оч хочу мотик. На что меня повели в сервисную зону и показали красного гусика F650GS.
Пробег 4 т.км)
Гусь принадлежал мужику лет 50 с хвостиком. На каком-то мероприятии он познакомился с юной весталкой 20 лет и прокатил ее на моте.
На что барышня сказала, что ее как бы катали на размере побольше:biggrin: и не красненького цвета.
Влюбленный "юноша" пообещал пузырь манагеру, лишь бы он за любые деньги задвинул маленького гуся и продал адвенчера:mocking:
прицепом мне достался задний кофр, два стекла и сумка:biggrin::cool:
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Поздравляю с приобретением! Но права надо успеть до сезона получить)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Елена поздравляю!!!! Ждем в гости, будем тебя учить внедорожной езде на красном гусе!!!!
 
Поздравляю с приобретением! Но права надо успеть до сезона получить)))

спасибо) в процессе :smile:

Елена поздравляю!!!! Ждем в гости, будем тебя учить внедорожной езде на красном гусе!!!!

Сергей Палыч, мне бы по прямой пока уверенно ездить:smile:
В мотошколе, когда я влетала в траву, инструктор кричал мне: любишь эндурить? вставай на подножки и газу!:biggrin:
Я, видимо от страха, орала в ответ: дааааа, люблю:biggrin::biggrin::biggrin::dash2:

За приглашение спасибо! Конечно приеду:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

Лена, Маладес!
Синякоф не стесняйся)))

Петечка, спасибо)))
Выбираю позу для фото. Купальник достала))))
 
я могу сказать только одно, большими буквами, восхищен! Молодец, но все же аккуратней ;)

Евгений, смотрю регион - Тбилиси) Как я уговаривала компанию поехать и в Абхазию, и в Грузию. Не согласились((
Оч хочу в Тифлис) учиться-учиться-учиться! Срочно!!!
Спасибо за поздравление)

Леночка поздравляю!!!
Все у тебя получится! Так держать! :kiss3:

Олег! Спасибо!)