Мото джинсы

Shii

Новичок
12
0
Сейчас под рукой нет метра, что бы точно измерить, но еще раз замечу, БМВ Summer XL , сели на меня в притык, но все застегнуть, а джинсы XL даже застегнуть не смог, лучше примерь у кого нибудь, потом покупай, не торопись :)

- - - Добавлено - - -

Вернее, джинсы были 54 размер (это и есть XL)

XL застегнётся 100%, но как бы великоваты не были. Померить не у кого, поэтому прошу владельцев замерить свои джинсы.
 

Antonio777

Новичок
38
0
САО-Мытищи
  1. BMW F 800 ST
XL застегнётся 100%, но как бы великоваты не были. Померить не у кого, поэтому прошу владельцев замерить свои джинсы.

BMW City 2 denim.JPG
Вот мои. Один сезон, стирал пару раз.
 

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
City 2 Denim XL неношенные пока замерил, - 47х110 вышло.
Могу перемудрить, но не в нескольких ли версиях каждого размера они шьются, - уж больно разбег большой по замерам получается. Об отличиях цвета на вешалке и в рекламе, - верно, после стирки должны становиться светлей.
 
Последнее редактирование:

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Почти исчерпывающе, что-то этакое и подозревал, - благодарствую.
Вот бы ещё наглядную табличку с этими внутриразмерными идентификаторами, - где их смотреть на тех же штанах, как выбирать заочно и вот это всё (пардон ежели было, - себе подбирал наощупь, а в копилку публике почтенной завсегда не лишнее).
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
На заметку;
Есть сиди два деним и антрацит.
Размер XXL , а вот длинна у них разная. Антрацит длиннее.
 

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
о! многое объясняет, - а есть какие-то о том официозные бланки, - ну и по прочему ассортименту баварцев заодно. Было бы мило.
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
Вот бы ещё наглядную табличку с этими внутриразмерными идентификаторами, - где их смотреть на тех же штанах, как выбирать заочно и вот это всё (пардон ежели было, - себе подбирал наощупь, а в копилку публике почтенной завсегда не лишнее).
да без проблем)
 

Вложения

  • как снять мерки.pdf
    79.9 KB · Просмотры: 158

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
я чуть о другом, - хоть бы вот на примере City 2 пусть:
- где на самих изделиях партнамбера, обозначающие внутриразмерные различия?
- есть ли сводная таблица, описывающая всю сетку версий с учётом помянутой разницы ещё и меж выполнением в разных цветах?

То есть грубо-то понятно, как подбирать по базовым замерам, и безусловно в итоге лучше это делать очно, но - вдруг есть пособа какая "экселечкой". Я лично не находил, - каждый раз примерка.
 

alex_LT

Активный участник
554
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1200 LT
я чуть о другом, - хоть бы вот на примере City 2 пусть:
- где на самих изделиях партнамбера, обозначающие внутриразмерные различия?
на наклейках

я чуть о другом, - хоть бы вот на примере City 2 пусть:
- есть ли сводная таблица, описывающая всю сетку версий с учётом помянутой разницы ещё и меж выполнением в разных цветах?

партномера размеров экипа можно посмотреть тут
https://www.bmwcats.com/accessories/style/moto/

конкретно City 2 (выбора роста нету, вариантов нет)
https://www.bmwcats.com/accessories/style/moto/76_0252/

- - - Добавлено - - -

но! по любому желательно мерить!
к примеру по ботам - Urban сел, как по мне шили, даже чуток плотновато, а ProTouring2 очень даже свободно .... а размер один
 

Илья-722

Участник
100
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Наклеек не сохранил, тканевые шильдики кроме банального XL уточнений внятных не привнесли, как и ссылки (вот какой ростовки внутри XL я взял, - вуду ведает, например, а знать на будущее было бы нехудо). Ладно, - мысль донёс, а там - авось у кого информация найдётся, занудстовать завершаю.
 
Последнее редактирование: