Мото джинсы

[/COLOR]
а там и нет уже нифига!
позавчера заезжал в Авилон (на волгоградке) купить себе те самые вставки на бедра...полки с экипом ПУСТЫЕ.[/QUOTE]
В автодоме на мкаде много чего на полках
 
Есть контора под названием King Kerosin у них однослойные штаны где деним переплетен с кевларом, с виду обычный кэжуал

4136932(1).jpg


ношу год, отличные портки


зы основная их фишка от других контор которые выпускают джинсы с кевларом то что слой один, а не два как у других

А я правильно понял, что они без защиты бедра? И еще они заужаются внизу?
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
А я правильно понял, что они без защиты бедра? QUOTE]

Правильно, внизу да наверное чутка заужаются

кажуал-кажуалом, но защиту на мото никто не отменял, поэтому пока на компромисс идти не готов.
поэтому керосин мне не подошел бы.
буду пробовать РСТ в этом году.
отпишу сразу после пробега по флориде
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В бмвэшных штанах такая крохотная защита бедра.
И по размерам, и по толщине...
Интересно, поможет, если чё???

Если чё? Это как?
Навернуться с 200? Врятли что поможет, кроме счастливого случая и надежной кармы...
Любая защита работает до поры, до времени... Абсолютной защиты не бывает.
Тебе бы походить для начала в мотошколу, многому научит, поможет понять, а может даже передумаешь ездить на мотоцикле, это самый счастливый случай.


Sent from my K1600GT
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
А по индивидуальному заказу?
Вместе с курткой и парой маек? ;)))))

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Вась, дай ссылку на их каталог плз, думаю многим будет интересно, несмотря на цены, че цены, ценник сейчас у всех конский...

http://www.timeless24.de/Maenner/#18
 
Если чё? Это как?
Навернуться с 200? Врятли что поможет, кроме счастливого случая и надежной кармы...
Любая защита работает до поры, до времени... Абсолютной защиты не бывает.
Тебе бы походить для начала в мотошколу, многому научит, поможет понять, а может даже передумаешь ездить на мотоцикле, это самый счастливый случай.


Sent from my K1600GT
Да, верно, мотошкола по мне плачет))
Щас скоро отправлюсь ловить адреналин)))
 

Shii

Новичок
12
0
имхо лучше BMW City 2 denim лучше мотоджинс нет

trouser_city2denim.jpg

Подскажите, пожалуйста, какой размер BMW City 2 Denim выбрать? Заказал размер М - малы (молнию застегнуть нереально, джинсы сидят в обтяжку).
Мои размеры: 94 см. - пояс, 102 см. бёдра.
Возможности доехать до салона и померить нет, т.к. из региона. Думаю, какой размер заказывать L или XL? Владельцы этих размеров, если не сложно, снимите размеры в сантиметрах.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Подскажите, пожалуйста, какой размер BMW City 2 Denim выбрать? Заказал размер М - малы (молнию застегнуть нереально, джинсы сидят в обтяжку).
Мои размеры: 94 см. - пояс, 102 см. бёдра.
Возможности доехать до салона и померить нет, т.к. из региона. Думаю, какой размер заказывать L или XL? Владельцы этих размеров, если не сложно, снимите размеры в сантиметрах.

У меня примерно такие же размеры. Ношу размер "L". Сами штаны не под рукой, замеры сделать сейчас не могу.
 

Serg62

Активный участник
278
0
Сасово
  1. BMW R 1200 GS LC
Подскажите, пожалуйста, какой размер BMW City 2 Denim выбрать? Заказал размер М - малы (молнию застегнуть нереально, джинсы сидят в обтяжку).
Мои размеры: 94 см. - пояс, 102 см. бёдра.
Возможности доехать до салона и померить нет, т.к. из региона. Думаю, какой размер заказывать L или XL? Владельцы этих размеров, если не сложно, снимите размеры в сантиметрах.
У меня XL, пояс где то 102-104 сидят впритык.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
буду пробовать РСТ в этом году.
отпишу сразу после пробега по флориде
В принципе опыт показал что они конечно толстоватый из за своей двуслойности, но в плюсы ставлю встроенную защиту бедра и коленей которые очень легко вынимаются для стирки.
Смотрятся абсолютно обычными джинсами не смотря на то, что вставлены коленки, т. е. эффект выпяченных коленок отсутствует.
Ну и при 30ти градусной жаре Флориды не было чувства что яйца варятся. А если учесть горячие трубы ХД то даже ставлю в пляс то, что штанишки толстенькие и ничего себе не обжег!

З.Ы.
Народ там катается в майках и без шлемов!!!!
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Я вчера мерил XL, который на мне должен был сидет хорошо, но я полностью был разочерован, увы, не подошли, ( city 2), короче, я отказался от них, жаль :(

- - - Добавлено - - -

А Summer 2, нормально сели на меня...
 

Shii

Новичок
12
0
Я вчера мерил XL, который на мне должен был сидет хорошо, но я полностью был разочерован, увы, не подошли, ( city 2), короче, я отказался от них, жаль :(

- - - Добавлено - - -

А Summer 2, нормально сели на меня...
Не подошли в чём именно? Какой у вас пояс и бёдра?
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Сейчас под рукой нет метра, что бы точно измерить, но еще раз замечу, БМВ Summer XL , сели на меня в притык, но все застегнуть, а джинсы XL даже застегнуть не смог, лучше примерь у кого нибудь, потом покупай, не торопись :)

- - - Добавлено - - -

Вернее, джинсы были 54 размер (это и есть XL)