Мой Путь к Гусю

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эрротик, поправь глюки, а то новоиспеченный гусевод сбежит))))))


Sent from my K1600GT
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я так понимаю - лимит на буквы в сообщении и с обратной стороны есть)))

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

На ХХХ плохих людей не видел (тут в нашей песочнице), так что велкам!

Саня, ты от зеркала иногда отходи!)))
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вообще тему хотел создать для того, что бы каждый Гусевод мог написать "как дошёл до жизни такой". Действительно интересно какой у кого был путь. Понятно, что Гусь-не идеал и многие пойдут дальше. Тоже было бы интересно-почему люди пересели с Гуся на что-то другое. И на что?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Эрротик, поправь глюки, а то новоиспеченный гусевод сбежит))))))


Sent from my K1600GT

просто пробелами надо в тексте пользоваться и переносами строк и вообще, знаками пунктуации :)
поправил текст, а то от такого слепленного форуму крышняк сносило и он его резал на выводе :)

P.S. Рюрикович я! Ну Гриша, какой я нафиг эрротик? :) От девушек ещё готов слышать такое, но переживаю, когда слышу это от ты ;)
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
просто пробелами надо в тексте пользоваться и переносами строк и вообще, знаками пунктуации :)
поправил текст, а то от такого слепленного форуму крышняк сносило и он его резал на выводе :)

P.S. Рюрикович я! Ну Гриша, какой я нафиг эрротик? :) От девушек ещё готов слышать такое, но переживаю, когда слышу это от ты ;)

Спасибо! Странно, всегда пытаюсь придерживаться пунктуации.. Ну да ладно. Учту на будущее.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Мой путь к гусю:
До 35 лет я ездил исключительно на автомобилях (ну и немного на самолётах в молодости). Потом попробовал два колеса, воткнуло, стал менять всякие быстрые мотоциклы. А потом я стал старым, и купил Гуся...
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Родился старым...), и первым мотом купил гуся..!) ява и всякие мински не в счет... Ну и там всякий кросс-мотокросс...)
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Интересно, а почему пишут: "Стал старый и сел на гуся", он вполне себе для молодых и активных).

В 21 сменил работу, понял что нужно по максимум реализовывать себя, а тут еще один из начальников (худющий как и я) на мотике катался. Ну и в процессе беседы с ним понял, что с мотиком можно справляться без проблем. В итоге купил первый японо мать спортбайк, тогда я еще не понимал чего хочу и как хочу, просто, как и многим - нравится спортбайк. Так я провёл 2 сезона на разных спортбайках, причём в первый сезон я поехал на нём в Сочи, во второй сезон с женой поехали в Крым через Минск.

Когда проводил сезоны на спортах, приезжал на выставки и на гусей или на тигра смотрел как на г...о, огромный мот, как им можно управлять, не красивый, жена и я совсем отказывались их воспринимать, но время идёт.

Каждый сезон в августе заканчивался мыслями: мотоцикл не нравится, надо менять его, по этой причине и менял их, даже в 2013 г. хотелось литр фаер взять, но чё то передумал. Осенью 2013 г. начали думать о замене мотоцикла именно на туриста, смотрели больше спорт туристы, но взор всё же упал на хард эндурные мотик.
Спасибо BMW за тест драйв на целый день, именно он дал понять, что очень хочу гуся.

В конце 2014 г. (первый сезон на гусе) у меня не возникло мыслей продать мотоцикл и купить новый, он настолько безграничен в одаривании эмоциями, что другого мне и не надо, хотя краем глаза смотрю на GTL, но это как раз в старости)
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
хотя краем глаза смотрю на GTL, но это как раз в старости)
в старости уронишь GTL, сам не поднимешь, да и содержать его накладно будет на пенсию то...

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

мой путь воина:))
Юность - мопед "Верховина"
Молодость - мотоциклы "Минск" и "Восход"( мы не знали, что такое экип, не одевали шлемы и перчатки - но Бог любил нас и прощал!!!)
Зрелость - автомобильная...(много, много разных....)
Седина в голову - Сузуки Интрудер 800,
Седина не только в голову - Сузуки Бульвар 1800 (который чуть было не отбил всю охоту к мотоциклам, по причине абсолютно неадекватного поведения, отсутствия тормозов, нежелания входить в повороты, и постоянного страха разложиться, и все это при отсутствии какой либо эргономики)
Когда уже нечему седеть - Дукати Диавел (Итальянец и этим все сказано, Браво - Брависсимо!!!)
Старость - заказал Гуся, сижу жду...
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
Внезапно в 23 года (4 года назад) увлекся мотоциклами, до этого никогда ими не интересовался и ни на чем двухколесном, кроме велосипеда никогда не ездил.
Первый мотоцикл был Хонда супермагна 87 года выпуска, мот очень понравился, но смущали маленький бак и отсутствие тормозов, проездил 1,5 года и захотелось что-то посерьезнее, понравился Гусь, но денег на него не было и взял Голду 1500, хватило меня на 3 месяца - как то собираясь с дачи домой в Москву обнаружил что дорогу от дома до шоссе (3-4км) покрыли слоем песка сантиметров 10, когда весь мокрый дотащился с голдой до шоссе проклинал все на свете, и понял что в этой жизни надо что-то менять, в итоге пересел на Варадеру, но о гусе мыслей не оставил, на варе проездил один сезон, мот очень радовал, но после голды недоставало кардана и оппозита.
И вот этой осенью сел на воздушного гуся, мечта сбылась)))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Мой путь к Гусю - не дождетесь))))))

Все там будем... Лисапед-мопед-мотик-Гусь-утка :))

Правда, некоторые нонконформисты ещё умудряются с KTM-ом гульнуть, но это из разряда "хороший левак укрепляет брак"
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
в старости уронишь GTL, сам не поднимешь, да и содержать его накладно будет на пенсию то...



надо себя сейчас реализовывать, что бы на пенсии игрушки было легче содержать
 

mikle49

Завсегдатай
Ап(ну) хорошую тему.
Тут на Эхо Москвы выложили 20 замечательных фраз братьев Стругацких, одна из них сразу навеяла Гусиную тему. И решил написать здесь:
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."

PS
По теме: сам на пол пути к Гусю:smile:, но бОльшая половины жизни уже прожита, вот и думаю успею ли дойти до цели.:pardon:
 
Последнее редактирование:

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
Эта фраза все объясняет...Именно по этой причине пересел на Гуся