Вопрос по Сиди Адвенчер

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Лёша правильно говорит тиктаком набивать...у меня не сиди, но на зиму набиваю ментосом и колой заливаю...ик


Закинул с колёс
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сушу УФ-электросушилкой, запаха нет, проверяю каждый раз перед поездкой )))

отправлено из одного места...
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Оборачиваю стельку огромной женской прокладкой. Специально померил - 280 мм, а стелька 300. Как запах появляется, прокладку меняю. Полёт нормальный))) Фишку эту с работы притащил. Когда в кирзачах ходили, очень выручало...
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Есть в продаже стельки для спортивной обуви по 200 рублей. Пара лежит второй год в ботах для езды по городу. Запаха нет. А первое время из бот вообще можжевельником пахло ;)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Очень нравятся SIDI ARMADA CROSSOVER...
Что скажет опытная мотобратия? может быть посоветуете что-то более бюджетное, а то жаба душит 250 евриков за них отдавать. Сразу скажу, в говны не лезу, поэтому Сиди Адвенчер не рассматриваю...
 

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Что бы быстро избавится от запаха в обуви (любой) ее необходимо заморозить . Умирает флора которая источает запах. Периодически обрабатывать чем нибудь антибактериальным.
Прокладки и стельки - это профилактика, если запах появился- то это уже не действует.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть в продаже стельки для спортивной обуви по 200 рублей. Пара лежит второй год в ботах для езды по городу. Запаха нет. А первое время из бот вообще можжевельником пахло ;)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
Не самый плохой запах из мотобот - можжевельником[emoji4]

отправлено из одного места...
 

Veter66

Участник
134
0
Екатеринбург
  1. BMW F 700 GS
Странно, что все писали о том, что эдвенчеры маломерки. Может конечно поменяли с годами пошив. Ношу европейский 43, попросил измерить продавца стельку (28см) и рускнул заказать 43. Пришлись по размеру. С тонким носком нога чуть свободна, лечится чуть потолше стелькой, а с носком потолше идеально, может чуть по ширине не хватает, но это уже придирки, да и разомнутся еще.
 

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вобщем проверил я свои Sidi Adventure что называется в настоящем бою. Подбил меня крузак 200,догнал сзади, зеркалом по рулю, левым боком об дуги. Мот развернулся поперек дороги и упал. Мне на правую ногу. Нога каким то чудесным образом с подножки ушла назад. Вывих первой плюсновой кости, перелом 2,3,4 плюсновой кости и на подушечке большого пальца две раны. Откуда они взялись, хер его знает. На рентгене отломков нет, а раны есть.

Мягковаты оказались боты для такого воздействия. Хрен его знает что-бы было если бы я в обычных ботинках был, но тут что есть то есть. В полиции встретился мне мотоциклист из числа полицейских, посоветовал в SG12 ездить ;-)
 
Последнее редактирование: