Вопрос по Сиди Адвенчер

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Братцы, дайте совет! Хочу приобрести SidiAdventure, но такая ерунда получается - 44 мал на теплый носок, 45 очень большой на летний. Как себя вообще эта модель себя ведет : разносится, подсядет, сформируется, скорректирует со по ноге, или нет? Подскажите, плиз.

44 не бери.
бери 45
 

Юрий RA

Участник
165
0
Минск и весь МИР
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет, пять копеечек вставлю. Приобрел совсем недавно тут на форуме "эдвенчеры" . Моя нога абсолютно нормального стандартного 44 размера. Боты взял 45!!! Сидят идеально! Показались очень достойными!!! Раньше гонял в BMW Сантьяго...
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Взал-таки 44-й, померил еще одну пару в другом месте и села отлично. Теперь как бы до сезона дотянуть, хоть по дому ходить в них, что-ль? )))
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, подскажите - где их чем подмазать? Не пойму в каком месте скрипят, в замках, или в шарнирах. Вроде прошелся кремком в предполагаемых местах - не помогло, хожу, как буратино...
 

DarkWhiteAndr

Новичок
18
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 R
Ребят, подскажите - где их чем подмазать? Не пойму в каком месте скрипят, в замках, или в шарнирах. Вроде прошелся кремком в предполагаемых местах - не помогло, хожу, как буратино...

В инструкции к ботам черным по итальянски написано, что надо обрабатывать шарниры силиконовым спреем.
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребят, подскажите - где их чем подмазать? Не пойму в каком месте скрипят, в замках, или в шарнирах. Вроде прошелся кремком в предполагаемых местах - не помогло, хожу, как буратино...

нырни в них )))) и все пройдет ;)
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ребят, подскажите - где их чем подмазать? Не пойму в каком месте скрипят, в замках, или в шарнирах. Вроде прошелся кремком в предполагаемых местах - не помогло, хожу, как буратино...

Не забивай себе голову! Ходи себе спокойненько, скрипи! Привлекай внимание))) Будь как все!)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не забивай себе голову! Ходи себе спокойненько, скрипи! Привлекай внимание))) Будь как все!)))

Во-во! Не надо их мазать. В дождливый день на перегоне в 1000 км они и без нас смажутся обильно водичкой и грязью!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ребят, подскажите - где их чем подмазать? Не пойму в каком месте скрипят, в замках, или в шарнирах. Вроде прошелся кремком в предполагаемых местах - не помогло, хожу, как буратино...

Бесполезно. Чем я их только не мазал.
Смазки для цепи, силиконовые смазки - все равно скрипят. А у меня 4 пары мотобот от Сиди
Наслаждайся творчеством итальянских башмачников. :)
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Значит будем скрипеть))
Кстати, огромное спасибо тем, кто посоветовал мне эти Сиди, очень хороши, думал, что не справлюсь с такой колодкой с лапкой скоростей, нет, все удобно.
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Скрипит пластик вокруг лодыжки, когда под него пыль-песочек попадают, особенно сзади. Помогает помыть, но до первого выезда. потом опять скрипит.
Купил себе на замену, как Adventure сносил, BMW Gravel, они мне показались удобнее.
 
Последнее редактирование:
Вопрос почтенным юзерам адвенчеров. Свои купил на распродаже этой весной. Проехал в них пару тысяч километров, и на косточках подъема изнутри выросли шишки,как мозоли у каратистов.Что-то не правильно ношу или мы все станем мутантами?))) DSC_0279.JPG
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Что-то надо поменять - либо сапоги., либо ноги.

Выбор логичен. Надо менять ноги.
По факту сапогов... Мерил на тонкие носки. Всё было идеально. Даже с моим огромным обезьяньим подъемом))))
После пробега в 2400 километров уже второй год лечу вросший ноготь. Брать на размер или больше от родной ноги.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А вот еще вопрос, как их проветрить, и воообще хранение зимой? Запах....((((


Ты чего?? Их никто из форумчан не хранит. Сжигают после сезона, а в начале новые берут. Есть правда энтузиасты, на зиму набивают внутри автомобильными елочками и тик-таком ...