Принимайте ещё один диванчик

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
dk
 

Вложения

  • 2xzq3tygwto.jpg
    2xzq3tygwto.jpg
    201.3 KB · Просмотры: 266
  • QphauOM2y2M.jpg
    QphauOM2y2M.jpg
    204.8 KB · Просмотры: 213

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
43 где то а в некоторых местах и до 60 ,я ещё не созрел до этого

НИ Х.....рена себе....Золотая подножка то.За такие деньги стоит и знакомых в Туле поискать...Так фото где?? Виноват.Увидал.КРУТО!!!А как написано в документах(цвет имею ввиду?)

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:33 ----------

Я еще про МОТ спрашивал, откуда родом.А то я в своем с первого взгляда в компе НИ....ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. Набор цифр какой-то.....
 
Последнее редактирование:

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
по докам черный, дилерский.по весне в доках цвет поменяю

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:57 ----------

съездил с утра купил себе новый аккумулятор варта,мой совсем умер бээмвэшный
 

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
работаю шесть ночей подряд, до гаража не доползаю))))))в подножку залил декстрон 2 для автоматических коробок, не много-так что там остается воздух.не пойму принципа действия.в ней электромоторчик (рабочий)должен крутить шестеренку ,а она насосик механический который создает давление в системе и подтягивает поршень. А поршень в свою очередь тащит подножку. Так вот в моём случае два косяка-не приходит сигнал на разьем подножки, но это я найду, и моторчик не осиливает прокрутить шестеренку. в разобранном виде все крутится от руки ,блин в сборе никак ,подозрения на два варианта-либо зажимает где-то насос и шестерню, либо с неполностью заполненой системой насос не работает. как смогу разберу посмотрю -клинит ли по механике ,а если нет закачаю масла больше
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
работаю шесть ночей подряд, до гаража не доползаю))))))в подножку залил декстрон 2 для автоматических коробок, не много-так что там остается воздух.не пойму принципа действия.в ней электромоторчик (рабочий)должен крутить шестеренку ,а она насосик механический который создает давление в системе и подтягивает поршень. А поршень в свою очередь тащит подножку. Так вот в моём случае два косяка-не приходит сигнал на разьем подножки, но это я найду, и моторчик не осиливает прокрутить шестеренку. в разобранном виде все крутится от руки ,блин в сборе никак ,подозрения на два варианта-либо зажимает где-то насос и шестерню, либо с неполностью заполненой системой насос не работает. как смогу разберу посмотрю -клинит ли по механике ,а если нет закачаю масла больше
Мне кажется,дело в недостатке масла.Я с механиками проконсультируюсь еще и отпишусь.Но вначале наладь приход сигнала на подножку.Мое мнение:-если масла будет там не достаточно, то давления, необходимого для того, что-бы тащить подножку НЕ БУДЕТ.Так? В результате она и работать не будет. не будет держать.Это-же как в любой стойке аморта-масла не достаточно-стойка как надо не работает. НО НАЧНИ С СИГНАЛА на подножку.
 
Последнее редактирование:

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не знаю, то ли про (Подножку) поговорить, то ли поздравить с покупкой )))) (шучу, хоть не Гусь)
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Мне кажется,дело в недостатке масла.Я с механиками проконсультируюсь еще и отпишусь.Но вначале наладь приход сигнала на подножку.Мое мнение:-если масла будет там не достаточно, то давления, необходимого для того, что-бы тащить подножку НЕ БУДЕТ.Так? В результате она и работать не будет. не будет держать.Это-же как в любой стойке аморта-масла не достаточно-стойка как надо не работает. НО НАЧНИ С СИГНАЛА на подножку.
:wacko3::wacko3::wacko3: