Принимайте ещё один диванчик

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Кто стучится, тому и открывают!!! А в гидравлике, по-моему, ничего другого ,кроме веретенки не придумали и нет лучше!!!Зайди на сайт любого мага, торгующего маслами и спроси, что заливают в гидравлику.По количеству-заливай сколько можно, при сборе лишнее выльется.
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Сальники ОДНОЗНАЧНО меняй все сразу. А то, что жидкость жиденькая, это понятно. Цвет, мне кажется, не имеет большого значения.Я завтра поищу в своей литературе, может найду количество жидкости, отпишусь.Есть у меня литературка...
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Последнее редактирование:

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
в этой ссылке подножка-поэлементно для заказа деталей,а масло не прописано
Так сальники там же есть?Была у тебя эта ссылка? А масло не прописано потому, что она считается НЕ РЕМОНТОПРИГОДНОЙ!!!
 

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
в послерестайле нет упора для ноги на центральной подноге там расчёт на электроподьём.Чтоб поставить без мотора приходиться попотеть-вдвоём

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:28 ----------

зато колеса поменять с центральной подножкой на этом моте-одно удовольствие
 

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
не упор варить совсем не хочется,если не получится ремонт -что ж поделать буду думать о новом ,хотя из-за политики он сейчас стоит что самолет.,мне аэрография дешевле вышла)))