севет по кредлу бмв 5

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
то есть тормознутый 660 по сравнению с BMW Navigator IV или оба в принципе?) в данный момент использую айфон + универсальное крепление ram. Думал штатный будет удобнее, поэтому и решил озаботиться покупкой.

Они одинаковые. Брать нужно минимум BMW Nav 5, он нормальный по скорости, картинке и на нем отсутствует траходром с именами файлов (если вы еще про это не знаете, лучше и не знать, потому что это реально очень большая проблема, если нужно больше чем пара карт). На Nav 5 можно использовать ТОПО карты - разрешение и цветность позволяет. Со смартфонами сравнивать эти навигаторы не нужно :) Они рядом не стояли с любым условным "айфоном" (и телефоном на андроиде) по удобству и скорости. Но надежные, кондовые - падение мотоцикла и перекувыркивание через себя + ливень выдерживают без проблем + в перчатках можно нажимать на экран + за счет продуманного разъема нет проблем с питанием (у смартфонов это больное место).
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
пятый по текущим ценам как самолет) навик мне необходим 1-2 раза в год, а то и реже. поэтому и хотел поставить 660, т.к. обойдется в 3 раза дешевле.
Вас понял, если не пятый, то никакой. придется снова ехать с айфоном и приложением мапс.ми :smile:
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
пятый по текущим ценам как самолет) навик мне необходим 1-2 раза в год, а то и реже. поэтому и хотел поставить 660, т.к. обойдется в 3 раза дешевле.
Вас понял, если не пятый, то никакой. придется снова ехать с айфоном и приложением мапс.ми :smile:
Я вот именно исходя из этого купил 4-ку,мне реально нужно 2 раза в году и нормально он работает. Телефон с картами тоже использую,одно другое дополняет. С картами и прошивкой все вопросы легко решает всем известный человек)) за что ему ещё раз огромное спасибо!