севет по кредлу бмв 5

mikle49

Завсегдатай
В кредл от 660 Гармина (Нави 4), Гармин 590 (Нави 5) не лезет. Плюс у Нави 5 нет встроенной говорилки (динамик в авто-кредле)

Отсюда 2 вопроса.
1. Я правильно понимаю, что на RT 2014 года (есть подготовка под навигатор), встанет только Нави 5.
2. Гармин 590 будет делать все тоже, что делает Нави 5 если его установить на RT 14 года.
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Очень оптимистично :dance2:
уже скачено) во всех вариантах) с таблеточкой)

---------- Сообщение добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:31 ----------

BMW Nav V ставится в мото/авто кредлы от Zumo 660 и Navigator IV. Про Garmin 590 не знаю.

+ вот http://www.advrider.com/forums/showpost.php?p=22630757&postcount=517
мне вот тоже говрил дядька с чехии занимающийся подготовкой мотов под туризм разного рода.
Благо вопрос отпал с покупкой кредла и навика) остался один получиться ли впердолить все это на дугу под стеклышко)крепление заказано...будем испытывать....
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Тогда у меня есть в наличии кредлы и для Нави 4 и для Нави 5 ))))
Правда автомобильный будет только держать и заряжать, разговаривать, только если по ЮСБ к автомагнитоле подцепить
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В кредл от 4-ки, 5-рка встает абсолютно точно, обратно - не знаю.
Автокредлы отличаются наличием говорилки для 5-ки
 

Vlad DE

Активный участник
291
0
Германия, Трир
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подтверждаю: пятерка заходит в кредл от четверки как к себе домой!

f84cf19234d89c1188bb8cbc07bda3c8.jpg
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, если пятерка встает в четвертый кредл, но при этом установлено противокражная приблуда от Туратеха, которая с ключем, вопрос - закроет ли она пятый, или нет?
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Ребят, если пятерка встает в четвертый кредл, но при этом установлено противокражная приблуда от Туратеха, которая с ключем, вопрос - закроет ли она пятый, или нет?

насколько я помню, на сайте туратека написано "эта фиговина для 4 и 5 навигатора".
они по габаритам одинаковые.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
http://shop.touratech.de/lenkerhalt...nd-bmw-navigator-v-abschliessbar-schwarz.html
Вот , вижу, что написано, но видимо, правая и левая закрывающая скоба различные друг от друга, может есть какой переходник в комплекте, но я покупал приблуду в прошлом году, еще, наверно пятых не было? На моем защитном устройстве эти скобы одинаковые.
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
http://shop.touratech.de/lenkerhalt...nd-bmw-navigator-v-abschliessbar-schwarz.html
Вот , вижу, что написано, но видимо, правая и левая закрывающая скоба различные друг от друга, может есть какой переходник в комплекте, но я покупал приблуду в прошлом году, еще, наверно пятых не было? На моем защитном устройстве эти скобы одинаковые.

http://shop.touratech.de/handlebar-...v2-0-lockable-anodised-natural-aluminium.html - такой наверное? или первая версия, один фиг.
он под навигатор с обычным кредлом, без кнопок.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT

МихаилSSW

Участник
122
0
Санкт Петербург
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Подскажите по кредлу 4, распиновка разъёмов.
Один с тремя штырьками, другой с двумя.
Хочу поставить два кредла на два мота и пользоваться одним навиком.
С двумя - вероятно - питание...
 

ангел100%

Активный участник
Член Клуба BMCR
Подскажите по кредлу 4, распиновка разъёмов.
Один с тремя штырьками, другой с двумя.
Хочу поставить два кредла на два мота и пользоваться одним навиком.
С двумя - вероятно - питание...
не угадал , тот что с тремя это питание , а с двумя это вроде доп инфа с мозгов вывод на экран там количество бенза и тд . вроде работает только на водянных гусях .
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
подскажите, а то запутался(
планирую купить Zumo 660. Если верить написанному:
Мотонавигатор BMW IV – это тот же самый Zumo 660 c модифицированным крэдлом, на который вынесены четыре кнопки управления, чуть иной прошивкой, позволяющей подключиться к бортовому компьютеру
то необходимо просто купить крэдл от 4-ки(ведь zumo 660 встает без проблем в него?) или есть еще какие-либо отличия?
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
подскажите, а то запутался(
планирую купить Zumo 660. Если верить написанному:
Мотонавигатор BMW IV – это тот же самый Zumo 660 c модифицированным крэдлом, на который вынесены четыре кнопки управления, чуть иной прошивкой, позволяющей подключиться к бортовому компьютеру
то необходимо просто купить крэдл от 4-ки(ведь zumo 660 встает без проблем в него?) или есть еще какие-либо отличия?

Zumo 660 без проблем втыкается туда, куда втыкается BMW Navigator IV, физически они одинаковые.
Работает ли 660й от кнопок для 4го - не проверял, но может быть (лучше если отпишется кто точно пробовал).
С Zumo 660 идет маленький кредл (без кнопок), его обычно достаточно, про кнопки в дороге как-то забываешь.

ps. Вы его предварительно посмотрите перед покупкой, он тормоз страшный. Может быть лучше какой-то смартфон водозащищенный купить.
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Zumo 660 без проблем втыкается туда, куда втыкается BMW Navigator IV, физически они одинаковые.
Работает ли 660й от кнопок для 4го - не проверял, но может быть (лучше если отпишется кто точно пробовал).
С Zumo 660 идет маленький кредл (без кнопок), его обычно достаточно, про кнопки в дороге как-то забываешь.
ps. Вы его предварительно посмотрите перед покупкой, он тормоз страшный. Может быть лучше какой-то смартфон водозащищенный купить.

то есть тормознутый 660 по сравнению с BMW Navigator IV или оба в принципе?) в данный момент использую айфон + универсальное крепление ram. Думал штатный будет удобнее, поэтому и решил озаботиться покупкой.