Ящик для инструмента для "гусенка"

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В путешествии, мы распихивали всё то, что достаётся редко или совсем не достаётся в центральный кофр, это касается и набора инструмента.

На боковые кофры вешали сумки криега и туда шмотки, их всё равно снимали и забирали в номер или в палатку.

На мой взгляд, рейн бокс за кофром оптимальный вариант:
1. он на замке
2. он прикреплён всегда, даже если катаешься по городу или бездорожью (иногда полезно иметь ключи даже в городе)
3. снять кофр и залезть в ящик не так сложно

Мягкие сумки тоже не плохи, но их нужно постоянно снимать если уходишь, есть сумки, которые промокают в сильный дождь и т.д.

Есть еще ящики, которые крепятся там где задний брызговик и гос номер.
 
Последнее редактирование:

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В путешествии, мы распихивали всё то, что достаётся редко или совсем не достаётся в центральный кофр, это касается и набора инструмента.

На боковые кофры вешали сумки криега и туда шмотки, их всё равно снимали и забирали в номер или в палатку.

На мой взгляд, рейн бокс за кофром оптимальный вариант:
1. он на замке
2. он прикреплён всегда, даже если катаешься по городу или бездорожью (иногда полезно иметь ключи даже в городе)
3. снять кофр и залезть в ящик не так сложно

Мягкие сумки тоже не плохи, но их нужно постоянно снимать если уходишь, есть сумки, которые промокают в сильный дождь и т.д.

Есть еще ящики, которые крепятся там где задний брызговик и гос номер.

Согласен по всем пунктам)) , но у raidbox есть больные места. Смотри по теме выше. Непонятно что из них проявится на 800ке.
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
приехали тубусы из штатов. заказывал самые большие.
качество ок, пластик крепенький, в комплекте крепежи (хомут на рамку и стяжки), на крышке резинка-уплотнитель
вместительность ок - влез весь дождевой комплект - штаны, куртка перчатки. тапочки только резиновые не влезли - нужно утрамбовать
заказал от жадности два сразу, а второй чота и повесить некуда. чую продам на ебеях обратно один

DSC07833_zps6dce725a.jpg


DSC07843_zpsb3d31010.jpg
 

Chainflinger

Участник
85
0
Москва, Бутово
  1. BMW F 800 GS
Хотел спросить не продал ли еще второй тубус, но потом увидел город в профиле :)
Хочу себе так же на правую рамку повесить. На трансальпе висел на левой, было удобно, там постоянно жили 2 камеры.

Поставил на оригинальную зашиту картера тулбокл от туратека. Пока не тестил. Все нужное по идее должно влезть, но будет мокрым и грязным, потому что бокс не герметичный ни разу. Будем посмотреть.
 

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
второй буду на дуги вперед вешать (за передним колесом) на дальняк для всякого разного.
этот бокс полностью герметичный - уже проверено. герметичность за счет резиновой прокладки
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
второй буду на дуги вперед вешать (за передним колесом) на дальняк для всякого разного.
этот бокс полностью герметичный - уже проверено. герметичность за счет резиновой прокладки
Спасибо)) Назад точно приколхозить не получится, потому что поставил оригинальные рамки, а там места не хватит таким образом поставить. если будет возможность выложить фото с креплением за передним крылом, интересно будет глянуть))
 
Последнее редактирование:

rwt

Активный участник
527
0
Sydney
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  1. BMW F 700 GS
это я находил
The above shipping chart applies to UPS ground shipments to the 48 contiguous states only.
после пересыла с подкладками теряется всякий смысл - $40 за пересыл, плюс $7 за нее саму
при том что она на ебее она $36 уже с пересылом