Боковые сумки - помогите с выбором.

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Откатал сезон с боковыми сумками и могу сказать что это полный отстой...Промокают,собирают всю грязь,трут пластик,на серпантинах болтаются при наклоне мотоцикла и создают дискомфорт...Лучше использовать обычную сумку на пассажирском месте
 

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
Откатал сезон с боковыми сумками и могу сказать что это полный отстой...Промокают,собирают всю грязь,трут пластик,на серпантинах болтаются при наклоне мотоцикла и создают дискомфорт...Лучше использовать обычную сумку на пассажирском месте
Вот я тоже уже склоняюсь именно к сумке на заднее сиденье. Теперь вопрос - какую именно выбрать.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Вот я тоже уже склоняюсь именно к сумке на заднее сиденье. Теперь вопрос - какую именно выбрать.

:dash2::dash2::dash2: :girl_sad::girl_sad::girl_sad:
Повторяю для тех кто в маленьком розовом танке :smile::smile::smile:: №77 49 7 708 879, Мягкая сумка 2 серебр.большая, 11 138,00 руб. (откладывая по 2 227,60 руб можно накопить к маю). Все же обсудили уже.
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
:dash2::dash2::dash2: :girl_sad::girl_sad::girl_sad:
Повторяю для тех кто в розовом танке :smile::smile::smile:: №77 49 7 708 879, Мягкая сумка 2 серебр.большая, 11 138,00 руб. (откладывая по 2 227,60 руб можно накопить к маю). Все же обсудили уже.

+1

10 cимволов
 

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
А вот это тема!
Подскажите, серебряная ткань с утяжкой это внутренний водонепроницаемый слой (чехол)?
В боковых карманах такой же? или он только в центральном имеется?

Серебристый слой только под верхним клапаном сумки,но материал внутри двухстороний. Да и в кармане под сумкой есть чехол видимо от совсем сильного дождя .
55fdf831e5fe58d2ef82213ece9c49f3.jpg
245f197be5096fc431b297b5fb43ee60.jpg

Чехол с специальным защелками чтоб не слетел . Выбирал между этой и мотеховской (фото были тут уже). Выбор в пользу этой цена и водогрязе защита.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
Была вчера в салоне. Увидела сумку - думаю, что за гигант, а померили - вроде ничего так..
nnYD1itar0I.jpg

iQzVWXVIWDA.jpg


---------- Сообщение добавлено в 09:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:13 ----------

Еще подсела на этот экип... Штанов не было моего размера, а вот куртка очень понравилась...
Что о нем скажете? На лето норм или не очень?
b0066558.jpg
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Он сел хорошо, а на меня редко, что хорошо садится :biggrin:

остальное примеряла? )))
айршел более универсален из-за съемной теплой подкладки , можно весь сезон в нем ездить
айрфло только летом
оба костюма дуются хорошо )
 

GentleLAVA

Участник
131
0
Москва (ВАО)
  1. BMW C 600 Sport
Туда "глаза" не поместятся. :biggrin:
Да вроде и тут поместились :smile:
vZS40l-rSXE.jpg

остальное примеряла? )))
айршел более универсален из-за съемной теплой подкладки , можно весь сезон в нем ездить
айрфло только летом
оба костюма дуются хорошо )
Так я только на лето и хотела, осенне/весенний кожаный у меня есть :)
Но да, надо все померить... Теперь уже только мерить и остается :biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:00 ----------

Бери гусёвый костюм,всё равно на гуся пересядешь:biggrin:
Все может быть :)