Борьба с мототорсикозом - СНОУБОРД !!!

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
пару недель кроме стаффа и нормальной одежды, ничего ему не понадобится
всяко ползать больше придется
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
пару недель кроме стаффа и нормальной одежды, ничего ему не понадобится
всяко ползать больше придется
Я уже на 3й день поехал. Друг показал 2 упражнения - езда на переднем канте и на заднем и все. Дальше сам.
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
пару недель кроме стаффа и нормальной одежды, ничего ему не понадобится
всяко ползать больше придется

Защиту всё равно покупать! С ней может не очень удобно кататься, без нее понятное дело комфортнее, но случись чего лучше быть в ней...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ну раз все такие таланты собрались, не возражаю!-:) пусть покупает! Есличо снимет токсикоз распродажей ненужного-:)
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Даже для подмосковья шлем обязателен. Сама когда училась, задний кант ловила. Даже в шлеме ощущения не из приятных.[emoji93][emoji93][emoji93] дальше сам поймет, что ему нужно, а что нет


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Шлем обязательно!когда училась словила задний кант,а за ним и сотряс !)в защите мера в обязательном минимуме:шлем,копчик..колени и спина- на усмотрение имхо.
 

Climber

Новичок
32
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Шлем, колени, шорты) в горах еще спина дайнезовская) Варежки левел, как у Olka B, очень удобные только теплые) купил после сломанного запястья)))
Вся защита рано или поздно отработала на мне так, что у меня и сомнений уже в её обязятельности лично для меня нету))
 

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
На лыжах поехал сам, никто не учил, откатался 3 зимы. В четвёртую взял на прокат сноуборд попробывать (на лыжах смог и на сноуборде смогу). На втором спуске так пере......ся, упал на копчик и ещё затылком ударился так, что поймал звёздочки. Неделю попа и голова болела.
Вывод: Защита, инструктор, а то бобо.

Теперь только лыжи
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
[emoji29]https://vimeo.com/114019078

---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Теперь только лыжи

Не тру)))))

Вот мой киндер трууууу!!!!

f69500a1c11816660b843ac6f0e9a1d4.jpg


b827096fe32bb6f071f2451bb850720e.jpg


Вся школа угарала))) дали ему лопату стоить трамплины, спросили главное правило бордиста и поставили пять))) физрук наш чувак [emoji4]

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Болтать все горазды. Катать едем? [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Оль, видос -норм)))
Никто же не рассказал про главное правило сноубордиста!!!

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

[/COLOR]Болтать все горазды. Катать едем? [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Поехали! Время и место?
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
А мы лыжники все. Старший сын неск лет назад был одержим идеей переучиться с лыж на борд, пару раз поотбивал копчик и вернулся на лыжи. Спустя 20с лишним лет катания в этом году решила заморочиться и поставить себе технику.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Лыжники ньюскульщики оооочень крутые... И которые скоростной спуск.... Очень много горнопляжников в белых куртках [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

А мы лыжники все. Старший сын неск лет назад был одержим идеей переучиться с лыж на борд, пару раз поотбивал копчик и вернулся на лыжи. Спустя 20с лишним лет катания в этом году решила заморочиться и поставить себе технику.

Наташ. а где ставить хочешь?
 

Акварелька

Активный участник
828
0
пилигрим
  1. SUZUKI
Лыжники ньюскульщики оооочень крутые... И которые скоростной спуск.... Очень много горнопляжников в белых куртках [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------



Наташ. а где ставить хочешь?
Лыжная (и сноубордическая) школа Snowpro. Рекомендую. И да, у меня белая куртка :))))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
опасно))))) я не вижу людей в белом, если на скорости вылетаешь с поворота.... скорость большая,не оттромозиться......
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
2 раза это закономерность......

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Наташ,прочитала про школу.... там в гудаури есть на конец февраля)))) заманчиво.. я бы пофристайлила.....