Борьба с мототорсикозом - СНОУБОРД !!!

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
С удовольствием присоединимся, мы правда на КП едем в марте. Но пару дней и рядом с домом в кайф покатать.
Можем 3 человека взять на борт из Мин Вод.

Ребята уже купили билеты на 27-е. Я как только куплю, отпишусь. У меня пока непонятно обратно на какую дату брать билеты. Будет здорово, если по времени Вам будет удобно нас подхватить. И, конечно, покатать вместе. Может новые тропы какие нам покажите)). Тем более, я крайний раз была на Эльбе, когда на Азау новый подъемник поставили. первую очередь еще. Они параллельно с коровником ходили, но на кабинки такие цены были, что мой студенческий бюджет отправлял меня в огромную очередь)) отлично, если срастется и погоняем вместе!))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
а каков примерный бюджет поездки? )) на неделю едете, больше? )))

зы
ребенок первый раз встал на борд ... мы в шоке )))
 
Последнее редактирование:

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Денис, все по-разному едут. Не считала, но поездка бюджетная. Жилье снимаем частное. Ребята планируют на 2 недели, я не больше, чем на неделю


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

Сама вставала на Эльбрусе на борд. По бразильской системе!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Я 4-5 дней. Билеты на самолет на одного 5-6тр. проживание уже в зависимости от местности, услуг и количества народа.Мошт соберемся все желающие в ближайшее время и обсудим? Фанни?

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Был там классный инструктор-меня поставил, может повезет и найдем его там!Да еще фераль-март народ там будет тусовать, который знает толк во фрирайде!
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
У меня в МЧС там ребята знакомые есть. В свободные от работы время выкатывают. Тем более, там теперь гоняют вне трасс. А с ними и безопасно, своих быстрее спасут, и не прогонят


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:51 ----------

Если народ набирается, надо отдельно подумать жилье снять. Мои как всегда в башне, думаю. Тоже еще ничего не снимали. Там с этим без проблем


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Жилье в Терсколе


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

5 дней вполне


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
думал, думал и придумал ... этот сезон добью на местных пупырях, что бы на норм склонах не быть обузой ))))
а на следующий сезон я с вами )))
да и снарягу подобрать надо ... в этом месяце не готов пока )))
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Точно подмечено, обучение в горах самое хорошее. Эльбрус для любителей фрирайда, самое классное место. Фрирайдил там много где. Если что, то я доскер, стаж катания большой.
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Круто, закатнем!!! Денис, подумай. Учиться надо в горах

Машк, очень хочется, но не готов пока ((( Тут пока попривыкну, через месяц-два куплю доску и т.д., потом можно думать )))

а кстати, вы туда свои доски тащите или в прокат там берете? )))
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Я всегда свою таскаю. Она уже золотая. Сейчас не все авиакомпании, а раньше почти каждая 30-40€ за негабарит выложи в одну сторону.


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Это как то связано в с бразильской задницей?)))

Денис, ты как будто маленьким не был))

http://youtu.be/jDwblE19GqE



Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Точно подмечено, обучение в горах самое хорошее. Эльбрус для любителей фрирайда, самое классное место. Фрирайдил там много где. Если что, то я доскер, стаж катания большой.

Для фрирайда придется много пить: За снег!!! Тогда с нами обязательно!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Точно подмечено, обучение в горах самое хорошее. Эльбрус для любителей фрирайда, самое классное место. Фрирайдил там много где. Если что, то я доскер, стаж катания большой.

Саш,вот здорово!!!!!))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Я тащу свою доску обычно... Часто компании горного направления экип без взвешивания ( Аэрофлот).... И вообще не проблема.. Если не ч сезон, то да, негабарит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Могут. Я попадала и на негабарит по весу. Типа 7 кг в чехле. Пришлось с ботинками в руках в самолет топать


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

Они в правилах всегда пишут че почем


Sent from my iPhone using Tapatalk