Борьба с мототорсикозом - СНОУБОРД !!!

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
В ЦИТО не ходил? Толковая клиника. Мне там пару лет назад руку лечили, профессиональная травма была, надрыв мышцы. Уколами и терапией за месяц так восстановили, что смог молот снова в руку взять). Хотя у меня были опасения, что придется со своим ремеслом завязать на какое-то время)..
нет еще. особо не надеюсь на результат
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Объясните неведующему, зачем ехать за 100500 км когда есть рядом. Крылатское например или Кант.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Объясните неведующему, зачем ехать за 100500 км когда есть рядом. Крылатское например или Кант.
и таких неведующих пол Москвы. а сколько спусков в Канте? я там не был, но предполагаю, что намного меньше. и разнообразие горок больше.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Объясните неведующему, зачем ехать за 100500 км когда есть рядом. Крылатское например или Кант.

кант и крыло для первоначинателей, длина спуска 200-400 метров.
подмосковные склоны до 1100 метров + самих склонов до 10 шт на каждом курорте, а так же парковки, теплые раздевалки, кафешки, каток, тюбинг и пр. ништяки.
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Объясните неведующему, зачем ехать за 100500 км когда есть рядом. Крылатское например или Кант.
В Степаново например, самый длинный склон 1100м. Средний катальщик вроде меня проходит его за минуту плюс-минус. Потом 7-10 минут занимает подъем наверх. В итоге когда едешь на три часа, реально катаешь из них дай Бог 15-20 минут)). Это на самом деле (особенно для тех кто побывал в горах) ниочём.
А городские склоны по 200-300 метров вообще воспринимаются как издевательство)).
Это все равно как если бы у тебя по дороге из Домодедова до Лужников на каждые 80 метров стояли бы красные светофоры, и ты за всю дорогу не смог бы ни разу переключиться выше первой передачи)). ;)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Кошмаррр!
А мой средненький в Домодедово горку метров 300 проезжает не спеша за 30-40 сек.
А потом минуты 2 едет на подъемнике.
Вроде выходит весело.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
короче беру семью и едем в сорочаны сегодня после работы )))
тому, кто меня будет учить катаццо на борде, пиченьки и + к карме )))
 
Последнее редактирование:

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Если ходить смогу вечером, то поеду. Мне тоже по наобещали, если совсем плохо будет, колено новое поставить)) медицина наша хромает. Лишь бы что-нибудь отрезать


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
Если ходить смогу вечером, то поеду. Мне тоже по наобещали, если совсем плохо будет, колено новое поставить)) медицина наша хромает. Лишь бы что-нибудь отрезать


Sent from my iPhone using Tapatalk

Я тебе бандаж взял на всякий случай)))
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Ооо! Я тут фильм на днях пересматривала: "потрошители". С Джудом Лоу который. Ловко она себе там колено лечила))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ооо! Я тут фильм на днях пересматривала: "потрошители". С Джудом Лоу который. Ловко она себе там колено лечила))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Чума фильм да!!!
Они ваапче оба два друг друга лечили в конце!

*а потом он проснулся))) жаль!
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Чума фильм да!!!
Они ваапче оба два друг друга лечили в конце!

*а потом он проснулся))) жаль!

Я бы с ним тоже полечилась. Но в конце фильма перебор с лечением. Кровииище!!!
Ну как - пока у друга есть деньги, будет пить коктейли. Хотя мне не понятно: на сон дал денег, а на сердце нет. А он его и подставил


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Чума фильм да!!!
Они ваапче оба два друг друга лечили в конце!

*а потом он проснулся))) жаль!

Я бы с ним тоже полечилась. Но в конце фильма перебор с лечением. Кровииище!!!
Ну как - пока у друга есть деньги, будет пить коктейли. Хотя мне не понятно: на сон дал денег, а на сердце нет. А он его и подставил


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC
cfd8e1c06a542223fa450aa79a043b83.jpg
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
В Степаново например, самый длинный склон 1100м. Средний катальщик вроде меня проходит его за минуту плюс-минус. Потом 7-10 минут занимает подъем наверх. В итоге когда едешь на три часа, реально катаешь из них дай Бог 15-20 минут)). Это на самом деле (особенно для тех кто побывал в горах) ниочём.
А городские склоны по 200-300 метров вообще воспринимаются как издевательство)).
Это все равно как если бы у тебя по дороге из Домодедова до Лужников на каждые 80 метров стояли бы красные светофоры, и ты за всю дорогу не смог бы ни разу переключиться выше первой передачи)). ;)

В соро склоны пролетаются на доске за 23 секунды(((( замеряли... При этом можно еще быстрее легко...
Мы не катаем особо по трассам. Лезем в елки и хотя б просто за сетку..... Хоть какой-то интерес.....
Стараемся в будние днем, чтоб народу поменьше....

Кант... Маленький склон, нет елок, разбитые трассы из-за пешей доступности от метро... Плюс: есть Бёртон парк... Раньше точно был.

3d277955753002edf738c5c7e9a47e33.jpg


997c276d89102241b4d56282b61a172d.jpg


Вчера....
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
А я на Эльбрус в начале марта. Если есть желание, присоединяйтесь. Только билеты покупаем. Народ на 27-е уже взял


Sent from my iPhone using Tapatalk