Необходимый тюнинг на Водяного Адвенчера

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кнопка штука, может и удобная, но здесь больше беспокоит надежность элекромеханического замка лючка бензобака. На эксклюзивах были случаи) Надеюсь немцы доработали этот узел.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Не знаю как у немцев, у итальянцев с элетромеханическим замком рулевой колонки проблем особых не испытывал.

Вообще - бак без ключа - это должно быть очень удобно, особенно с карточкой PayPass или как его там в кармане на рукаве. Даже перчатки на заправке снимать не надо
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Не знаю как у немцев, у итальянцев с элетромеханическим замком рулевой колонки проблем особых не испытывал.

Вообще - бак без ключа - это должно быть очень удобно, особенно с карточкой PayPass или как его там в кармане на рукаве. Даже перчатки на заправке снимать не надо

А вот про карточку и бак без ключа- отличная тема! Действительно даже перчатки снимать не придётся! Особенно это будет актуально в дождь и холодную погоду!
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вообще, если честно, то я считаю, что сейчас самое время брать. Но брать надо из наличия! Можно скидки вырубить. Если есть подходящий вариант и есть деньги, то надо брать!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А мне вот кажется, что подогрев сидушки то и не нужен.... Нет? Ну если конечно до белых мух не кататься)))

Я тоже так считаю. Лично мне и в минус было не холодно заду. А вот руки это да. Их надо всегда греть. Поэтому берите валенки на руки. есть от вундера очень поелзная штучка

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

Датчик давления в шинах- полезная опция,но не жизненно необходимая, я считаю.По поводу кнопки..... Ну хрен знает... Удобно конечно, но тоже не жизненно необходимая . Удобно, что кофры можно ключом открывать и мотоцикл при этом заведённый будет. Но надо ли оно так?.....

Датчик давления в шинах, одна из самых важных имхо функций. Ты всегда видишь и контролируешь состояние колес. От этого и износ другой. А пробитое колесо, можешь сразу и не заметить. Будешь ехать и не понимать))
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Я тоже так считаю. Лично мне и в минус было не холодно заду. А вот руки это да. Их надо всегда греть. Поэтому берите валенки на руки. есть от вундера очень поелзная штучка

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------



Датчик давления в шинах, одна из самых важных имхо функций. Ты всегда видишь и контролируешь состояние колес. От этого и износ другой. А пробитое колесо, можешь сразу и не заметить. Будешь ехать и не понимать))
Позволю себе несогласиться - опагрейка - это сила! У меня на Тигре стояла - помогла несколько раз.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Позволю себе несогласиться - опагрейка - это сила! У меня на Тигре стояла - помогла несколько раз.

ну так это все индивидуально
я и написал по этому, что лично мне)
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я бы ещё к списку необходимого хаггер на заднее колесо бы добавил...