Хирург на нтв

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Зашел....почитал....завтра перечитаю и отпишусь, а то что-то первая реакция мне самому не понравилась
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Петь, вот ты разошелся сегодня :)
Пообещай мне поднять эту тему за бутылочкиой вискаря при встрече,а? но только чтобы на двух колесах и где-нибудь далеко от дома. С видом, скажем, на эй,сцуко,яфьядлоокудль. Договорились? Вот там-то и обсудим проблемы личности и следования идеи, проблемы идеологов и последователей.
Всенепременное условие - хорошая компания сорвиголов, готовая обсудить наболевшее с видом на исландский вулкан :)

Сань, я всяко за, кстати, мне кажется, что с видом на матьтвоюкудль можно обсуждать чо угодно. Если серьезно то в мои планы по путешествиям как то вползает Владивосток, все больше и больше, но попутчиков все еще нет. Пока, примерно планирую так что на майские Португалия, ближе к осени Владивосток, а в середине лета есть варианты или Исландия или Териберка с Нордкапом. Там в Норвегии меня поразила местность по 98 дороге, на правой строне залива, где Нордкап. Почему то ужасно хочется там гденить остановиться с палаткой, там кстати и эдурячьи тропы имеются. Там собственно ни фига нет, но местность какая то завораживающая.
 

Вождь

Активный участник
292
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Бесспорно, Хирург личность. И шоу действительно грандиозное. Тут вопросов нет.
Но. Мне кажется не стоило ему лезть в политику. На мой взгляд байк движение и политиканство не совместимы. То есть вообще. Есть свои политические взгляды - ради бога. Но использовать байк сообщество для культивации своих идей, на мой взгляд не верно. Можно говорить, что НВ вне политики. Но делать обратное. Когда на шоу появились флаги "молодой гвардии" стало неприятно. Даже противно. Я понимаю, что без денег ЕР и протекции этой новой КПСС, такой размах был бы врятли возможен. Но по мне лучше скромнее но чище. На мой взгляд Хирурга просто использовали. Использовали надавив как раз на тщеславие. И желание размаха. А получилось пропиарили ВВП и идеи ЕР. Теперь они могут сказать, что байкеры их поддерживают. Какой никакой, а тоже электорат. Хирург не политик, и, может по наивности, не понимает, что творит. "Наступил лишь одной ногой, а в говне уж по уши" Е. Летов.
В общем у каждого свой выбор. И не мне осуждать и развенчивать. Кому нравятся тупой патриотизм и поиск русской идеи, идут за Хирургом. Мне нравится байк и свобода. И мне с ними не по пути.
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Я совсем не симпатизирую партии власти но если бы ко мне в гости приехал бы царь причем с намерением дружить то я бы наверное воспользовался такой историей в своих целях. И многие я думаю сделали бы тоже самое. ну вот он и воспользовался, хотя полюбасу попал под историю что электорат в виде самокатчиков за ер и ввп. Короче неоднозначная история. Одно факт что хирург личность. Плохая хорошая продавшаяся или неподкупная тут у всех свое собственное мнение.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Смотрел немного минут пять. Честно жаль Хирурга. Ни достойных вопросов, ни достойных ответов. Вот Чичваркин смог переломить ход беседы в нужную для него сторону, с этими же журналистами. Хирургу возможно не хватает опыта общения с желтой прессой.