Хирург на нтв

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Петр, так пропаганда на то и пропаганда, что мы сейчас обсуждаем то, что никогда бы и не думали обсуждать. Идеи понятны. Ключ-как можно больше людей. Вариантов вообще то нет:) Массовое усреднение-как правило, по нижней планке. По высокой усреднить нельзя-только там личности.

Вот этот вопрос мне и интересен, т.е. я не знаю на него ответа.
Свобода и пропаганда не совместима, нельзя повестись на свободу из-за пропаганды, а как тада?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни. Вы помоему все усложняете. )))

простой пример. Мы собирались раньше в 2007 году первый раз. пять человек. Сибер. Спирит, я. Пол ШАрк покатались, потом провели первый слет, провели третий слет, готовим четвертый, хотим что бы он был лучше предыдущих, готовим закрытие. Это нормальный рост. По поводу количества присутствующих, однозначно не нужна тОЛПА незнакомых людей. иначе мы потеряем то, что имеет, Нашу изюминку, наш позитив.

Хирург вырос из этих шалостей, имхо. Человек идет дальше, более масштабно.
ЗА что его осуждать.?

Пропаганда? КТо нибудь из Вас ведется на нее. Просто это уже не БАйк ШОу, а шоу с использованием БАйков.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Серег, у Sash'а особая "любовь" к НВ, Хирургу, Секстону и всему, что с ними связано)))))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Я Серег, не критикую, это т.с. интеллектуальные поиски идей, мол а чо дальше? И ты прав, на одной волне нельзя находится все время, нужно как то меняться и лучше об этом думать заранее. Я совершенно не против БайкШоу или Позитива, но в каждой социальной идее есть свойства, которые ее в последствии похоронят и счастливы те люди которые это понимают и готовы к, извините перестройке.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я Серег, не критикую, это т.с. интеллектуальные поиски идей, мол а чо дальше? И ты прав, на одной волне нельзя находится все время, нужно как то меняться и лучше об этом думать заранее. Я совершенно не против БайкШоу или Позитива, но в каждой социальной идее есть свойства, которые ее в последствии похоронят и счастливы те люди которые это понимают и готовы к, извините перестройке.

В Пятигорск поедем, расскажешь нам свои идеи)))), за чашкой виски в палатке после марша))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
В Пятигорск поедем, расскажешь нам свои идеи)))), за чашкой виски в палатке после марша))
Вот ты смеешься, а вот пример из нашей жизни. Идея псевдопидарастии с использованием сценических костюмов, мне кажется дошла до своего апогея в Задонске. Т.е. все было в рамках, но еще малюсенький шаг в этом направлении и гетеросексуализм подвергнется не шуточной опасности.))) Кстати, интересна этимология английского "гей", раньше значение этого слова было просто веселый, ну а потом сам знаешь.))) Я хочу сказать, что совершенно не обязательно любой вставляющий бутылочки под трико в последствии станет махровым пидарасом, но любой махровый пидарас начинал с того, что "вставлял бутылочки под трико".)))))
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Вот ты смеешься, а вот пример из нашей жизни. Идея псевдопидарастии с использованием сценических костюмов, мне кажется дошла до своего апогея в Задонске. Т.е. все было в рамках, но еще малюсенький шаг в этом направлении и гетеросексуализм подвергнется не шуточной опасности.))) Кстати, интересна этимология английского "гей", раньше значение этого слова было просто веселый, ну а потом сам знаешь.))) Я хочу сказать, что совершенно не обязательно любой вставляющий бутылочки под трико в последствии станет махровым пидарасом, но любой махровый пидарас начинал с того, что "вставлял бутылочки под трико".)))))

....и тишина...задумались что-ли все?...:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот ты смеешься, а вот пример из нашей жизни. Идея псевдопидарастии с использованием сценических костюмов, мне кажется дошла до своего апогея в Задонске. Т.е. все было в рамках, но еще малюсенький шаг в этом направлении и гетеросексуализм подвергнется не шуточной опасности.))) Кстати, интересна этимология английского "гей", раньше значение этого слова было просто веселый, ну а потом сам знаешь.))) Я хочу сказать, что совершенно не обязательно любой вставляющий бутылочки под трико в последствии станет махровым пидарасом, но любой махровый пидарас начинал с того, что "вставлял бутылочки под трико".)))))

Петя, помойму ты Болен. )))

Пора возвращаться к мясу.))

Не путай отдых в своем кругу, где люди отдыхают, расслабляются, с настоящей пидорастией. Все что мы делали-это стеб.
Надо быть просто Дебилом, что бы думать о том, что мы на самом деле Геи.
Я тебе говорил и сейчас скажу, что если тебе на работе сказали, что твои друзья геи, и ты на это промолчал, то вопрос к тебе а кто ты?

Я шучу, если что. Ты понимаешь.:drinks:

НО то, что ты промолчал, меня не радует
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
пора тему закрывать.
позвольте следующей цитатой.


День третий

Прекратите осуждать и жаловаться. Возвысьтесь душой до такого мировоззрения, когда вам будет некого обвинять, кроме самих себя.

...ни одна душа грешная не понесет ноши (грехов) другой души.
 

Leon

Мудрый лев
Байкшоу гигантские! И с годами становятся все лучше и лучше, в частности от появления новых друзей )))

Позволю усомниться в этих словах...были мы на байк-шоу в Севастополе с соконфетниками, и как то народ на самом шоу не долго задержался :) Много косяков было допущено, народ ооочень разный там собрался....порой удивляешься как они туда попадают...это не байк-шоу...а просто шоу. Многие из НВ ушли из клуба, причем те кто были у истоков...мы спрашивали почему, в ответ: "Дедушка стал великим, оторвался от тех, с кем он начинал...политика, загон всех из под палки в церковь, морали...чувство свободы у многих потерялось"... Ну короче существует такое мнение...
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Позволю усомниться в этих словах...были мы на байк-шоу в Севастополе с соконфетниками, и как то народ на самом шоу не долго задержался :) Много косяков было допущено, народ ооочень разный там собрался....порой удивляешься как они туда попадают...это не байк-шоу...а просто шоу. Многие из НВ ушли из клуба, причем те кто были у истоков...мы спрашивали почему, в ответ: "Дедушка стал великим, оторвался от тех, с кем он начинал...политика, загон всех из под палки в церковь, морали...чувство свободы у многих потерялось"... Ну короче существует такое мнение...

я имел ввиду что на такие шоу стали обращать внимание, даже ТВ транслирует, а значит о событии хотят рассказать и это не Хирург к Путину пришел, а наоборот!
При этом первый делал то, к чему действительно тянет )))
По содержанию шоу? На любителя! Лично меня трудно удивить перотехникой и громкой музыкой, для меня это будни
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ну что вы тут расшумелись? У товарисчей произошло взаимовыгодное сотрудничество : один - мачохаризму поднакачал слегка, второй - тоже думаю не в накладе остался ( учитывая неизбежность скорого и долгого царствия первого). Все еще только начинается : запасаемся чипсами и пивом:)
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
А по теме, Хирург похоже действительно личность и делает то что хочет, это не может не вызывать раздражения у тех кто делает то что не хочет. Парадокс в том, что большинство тех кто следует за сильной личностью уже делают не то что сами хотят, а то что хочет личность.
Пля, апять умствовать начал, пойду спать от греха подальше.)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Петь, вот ты разошелся сегодня :)
Пообещай мне поднять эту тему за бутылочкиой вискаря при встрече,а? но только чтобы на двух колесах и где-нибудь далеко от дома. С видом, скажем, на эй,сцуко,яфьядлоокудль. Договорились? Вот там-то и обсудим проблемы личности и следования идеи, проблемы идеологов и последователей.
Всенепременное условие - хорошая компания сорвиголов, готовая обсудить наболевшее с видом на исландский вулкан :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Петь, вот ты разошелся сегодня :)
Пообещай мне поднять эту тему за бутылочкиой вискаря при встрече,а? но только чтобы на двух колесах и где-нибудь далеко от дома. С видом, скажем, на эй,сцуко,яфьядлоокудль. Договорились? Вот там-то и обсудим проблемы личности и следования идеи, проблемы идеологов и последователей.
Всенепременное условие - хорошая компания сорвиголов, готовая обсудить наболевшее с видом на исландский вулкан :)
Сань, главное на воздух не взлететь. )))))