Подготовка к весеннему марафону в Роттердаме 12 апреля 2015. С нуля. Предисловие

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Удачи,удовольствия от забега,достижения желаемого темпа и финишного ускорения!!!!!!!!!!
Ну и отчет о проделанной работе на форуме)))
 

motobiene

Завсегдатай
НУ вы монстры, я в свое время бегал по молодости, в основном средние дистанции 800-1500, ну и 10 км было, остался в памяти кросс 10 холмов назывался, бежали от м. Яснево до м. Калужская, там как раз подъемы и спуски как раз 10 штук, и время до сих пор помню 39,33. Сейчас здоровье уже не то, колени без менисков, хотя как вижу соревнования адреналин трясет.
Удачи вам ребятки.

В молодости все бегали) Ты вот на пенсии попробуй)

- - - Добавлено - - -

Боюсь сглазить)) задача номер один-добежать.
Все остальное вторично и больше относится к планам, но марафон непредсказуем, как поведет себя организм пойму на месте

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 32003

Вот не верю написанному))) Запланировал выбежать из 3 часов как задачу-минимум наверное) а может и в призах ))))

Серёж, желаю тебе, действительно, добежать! Чтобы не произошло никаких сбоев в организме!
Радости, кучу впечатлений, адреналина!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В молодости все бегали) Ты вот на пенсии попробуй)

- - - Добавлено - - -

Боюсь сглазить)) задача номер один-добежать.
Все остальное вторично и больше относится к планам, но марафон непредсказуем, как поведет себя организм пойму на месте

- - - Добавлено - - -

Посмотреть вложение 32003

Вот не верю написанному))) Запланировал выбежать из 3 часов как задачу-минимум наверное) а может и в призах ))))

Серёж, желаю тебе, действительно, добежать! Чтобы не произошло никаких сбоев в организме!
Радости, кучу впечатлений, адреналина!

Спасибо всем.)
Сбой произошел.
image.jpg
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Печаль..... Что случилось???,перетрен,имуннка сбой дала???в любом случае скорейшего выздоровления!!!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Последнее редактирование:

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
вот думаю как раз про Московский. не знаю пока.
Готовишься?
так точно, половинку в воскр надо пробежать.

Московский, определенно, не самый простой из-за пересеченной местности, но до Берлинов нос не дорос пока у меня :)