Апгрейд музыки в k1600gt\gtl

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Ну поделитесь опытом! Есть смысл и эффект вау после доработки штатной музыки установкой усилителя фокал и акустики АРМ. Цена вопроса 50000р Мото только купил и пока не понял нужна ли вообще там музыка) или штатной хватает. Хотя езжу в шлеме флип-ап и будет ли вообще в нём что-то слышно? Езжу на гусе вот там точно музыка не нужна) да и мотор шумный у него
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Ну поделитесь опытом! Есть смысл и эффект вау после доработки штатной музыки установкой усилителя фокал и акустики АРМ. Цена вопроса 50000р Мото только купил и пока не понял нужна ли вообще там музыка) или штатной хватает. Хотя езжу в шлеме флип-ап и будет ли вообще в нём что-то слышно? Езжу на гусе вот там точно музыка не нужна) да и мотор шумный у него

7943a55358711eaee2057f1a7e513e1c.jpg

На вкус и цвет.... Комплект пин то пин коннект.... Подключаем +&-, соединяем разъемы на радио блоке, меняем колонки в сборе и слушаем.... Нравится, оставляем.... Не нравится, отправляем обратно.....
Свежий отзыв будет к концу недели.
Сток система слышна до 100км/ч
Апгрейд даёт ещё 50км/ч


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Madrabbit

Новичок
4
0
  1. BMW K 1600 GTL
Пока зима решил немного испраить звук на гантельке (4 года собирался))))
Внедрил уже Nakamichi NKMD60.4, дошло дело до акустики) есть на выбор пока три варианта:
DLS RC4.2 (нашелся комплектик), AMP SMT-100BMWE и Vibe OptiSound BMW4-V4.
Гантеля 15 года.
Что порекомендуете?
 
Последнее редактирование:

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Пока зима решил немного испраить звук на гантельке (4 года собирался))))
Внедрил уже Nakamichi NKMD60.4, дошло дело до акустики) есть на выбор пока три варианта:
DLS RC4.2 (нашелся комплектик), AMP SMT-100BMWE и Vibe OptiSound BMW4-V4.
Гантеля 15 года.
Что порекомендуете?

С DLS сложно с монтажем, да и кроссы там огромные... я бы берег нервы, брал бы АМР ибо о Vibe сказать мне нечего, разве что на картине не вижу уплотнения на корзине, он для монтажа лицом на обшивку.....
Да, у нас можно получить жидкую шумку и синтепон в подарок к акустике)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Madrabbit

Новичок
4
0
  1. BMW K 1600 GTL
С DLS сложно с монтажем, да и кроссы там огромные... я бы берег нервы, брал бы АМР ибо о Vibe сказать мне нечего, разве что на картине не вижу уплотнения на корзине, он для монтажа лицом на обшивку.....
Да, у нас можно получить жидкую шумку и синтепон в подарок к акустике)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо большое!
Я тоже склоняюсь к AMP именно из-за экономии нервов по сравнению с DLS))))))
А про шумку и синтепон - выимеете в виду, если у вас купить аккустику?
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Спасибо большое!
Я тоже склоняюсь к AMP именно из-за экономии нервов по сравнению с DLS))))))
А про шумку и синтепон - выимеете в виду, если у вас купить аккустику?

Ну а почему нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Антон, приветствую!

Подскажите, какие сейчас у вас есть варианты тюнинга звука на GT?

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

Приветствую Дмитрий! Есть Stage1 в штатные места и Stage2 BigKit с нашими колонками. Так же есть басухи и к весне запустим обновление для топ кейса. В общем есть все) но нет усилителей))) осталось два фокалала. Обещают приход в этом месяце.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dmion

Завсегдатай
Приветствую Дмитрий! Есть Stage1 в штатные места и Stage2 BigKit с нашими колонками. Так же есть басухи и к весне запустим обновление для топ кейса. В общем есть все) но нет усилителей))) осталось два фокалала. Обещают приход в этом месяце.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Антон, лучше наверно, будет подъехать к вам, чтобы все посмотреть и обсудить. Есть такая опция?

Мне как раз ближе к марту подходит время

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
 

Espan

Завсегдатай
1,113
0
Москва
  1. Когда-то был
Антон, лучше наверно, будет подъехать к вам, чтобы все посмотреть и обсудить. Есть такая опция?

Мне как раз ближе к марту подходит время

Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

Да, конечно. Наверняка что-то будет стоять в работе.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Madrabbit

Новичок
4
0
  1. BMW K 1600 GTL
Добрый день. Может, кто-то сможет подсказать, в чем проблема... Поставил недавно усь Nakamichi NKMD60.4... сразу не обратил внимания, а сегодня копался в гараже, решил еще раз проверить... включаю питание, а в динамиках высокочастотный фон... громкость на ноль, гейн на минимум, а фон все равно одинаковый(((( я понимаю, что при играющей музыке и заведенном двигателе не слышно, но в тишине пипец, как давит на мозг... может есть мысль, в чем пробема?
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
310
9
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Всем привет! А кто-нибудь пробовал интегрировать в ГТЛ большой экран вместо штатного навигатора, например планшет?

интересно какой функционал Вы хотите от этого планшета?