Тюнинг RT!?

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
На фару плёнку бронь. Удлинитель посмотри на алли.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
На фару плёнку бронь. Удлинитель посмотри на алли.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Все страницы перелопатил с приблудами китайскими на али, чего только нет.
Удлинитель не обнаружил,
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сам сейчас пробовал найти а на воздушного их действительно нет[emoji848]
Забей и всё.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

shurik1295

Участник
125
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI

Хотел себе такие заказывать, но поставщик мне ответил, что у этих дуг есть конструктивный недостаток- они цепляют землю при незначительном наклоне мотоцикла. Так ли это? Есть опыт эксплуатации?
 

Atomshik

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Хотел себе такие заказывать, но поставщик мне ответил, что у этих дуг есть конструктивный недостаток- они цепляют землю при незначительном наклоне мотоцикла. Так ли это? Есть опыт эксплуатации?
Есть такой косяк. Цепляют, но угол конечно не незначительный, но до подножек не положить в повороте.»
 

shurik1295

Участник
125
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Есть такой косяк. Цепляют, но угол конечно не незначительный, но до подножек не положить в повороте.»

А с Wunderlich такого косяка нет? Просто есть возможность взять б/у Wunderlich по стоимости новых Heed. Что посоветуете?
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Хотел себе такие заказывать, но поставщик мне ответил, что у этих дуг есть конструктивный недостаток- они цепляют землю при незначительном наклоне мотоцикла. Так ли это? Есть опыт эксплуатации?
Прочитав данный пост написал продавцу вопрос.
Вот что он мне ответил.
"Мы получили более раннюю информацию от нескольких клиентов, что их дуги двигателя коснулись земли, когда они наклонялись в повороте, но каждая информация говорила о загруженном мотоцикле или какой-то пользовательской конфигурации, в основном в подвеске. Однако наш технический отдел посмотрел на это и внес небольшие изменения в дугаx. Вы купили модифицированную версию дугов, на которых подобная ситуация невозможен ни при каких обстоятельствах."
Так что я спокоен....
 

Bidon

Новичок
27
0
  1. BMW R 1200 RT
Может подскажет кто где купить такую приблуду вместо заднего сидения, когда дальняк в одного, пригодилось бы.

009.jpg
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Corbin делает такие штуки.

- - - Добавлено - - -

Очень хорошая цена

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

на фото на сайте выглядит убого. И да, можно купить за 1200р нашего производства.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Может подскажет кто где купить такую приблуду вместо заднего сидения, когда дальняк в одного, пригодилось бы.

Посмотреть вложение 71624
Мне кажется неудобная штука, лучше родную сумку на бак. Там и подстаканник есть для кофе и планшет с навигатором разместить можно.

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Мне кажется неудобная штука, лучше родную сумку на бак. Там и подстаканник есть для кофе и планшет с навигатором разместить можно.

Где там подстаканник?
Использую родную сумку, но подстаканника в ней не видел.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Где там подстаканник?
Использую родную сумку, но подстаканника в ней не видел.

Впереди, со стороны руля. На заправке видел на РРТ мужик воткнул туда стакан с кофе и укатил. Перед этим мы с ним общались, он говорил, что родная сумка.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Впереди, со стороны руля. На заправке видел на РРТ мужик воткнул туда стакан с кофе и укатил.

Достал сумку, посмотрел - это ручка для переноски, а под ней площадка крепления. )))
В поездке попробую туда стакан поставить. Хотя для меня это не актуально, пью только на остановках.
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Достал сумку, посмотрел - это ручка для переноски, а под ней площадка крепления. )))
В поездке попробую туда стакан поставить. Хотя для меня это не актуально, пью только на остановках.
Но можно и по дороге потихоньку попивать. :)
А ну да шлем флип-апп тогда ещу нужен.


Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 
Последнее редактирование: