Тюнинг RT!?

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Не, вкурил, разные кофры, разница почти в 20-ку.
Я тоже не разобрался,даже посмотрел документы от дилера...там в накладной кофр и стоп. сигнал, отдельно нет строки с доп. проводом и установкой.

отправил с RT
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ребят, что не вкурю, функция центрального замка на RT работает на боковые кофры, а как дело обстоит с центральным кофром? что нужно покупать, чтобы закрывало и центральный?

Надо покупать кофр с центральным замком, проводка идет в комплекте.
Если нужен номер, могу позже подсказать.
Стоп сигнал - отдельная опция и на замок не влияет
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Подскажите, люди добрые, на большом центральном кофре какие детали красятся в цвет мотоцикла? Есть ли номер краски rt который былый? Могу ли я подобрать краску и покрасить деталь при отсутствии мота?
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Только крышка.Напиши Андрей Андреевич в клубный мотосервис по покраске..

отправил с RT
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Есть еще вопрос:
Заказал центральный кофр, с центральным замком, ничего больше не нужно, чтоб его прикрутить на мот? Может там еще какая площадка ставится?
И в каком виде он приходит, эмблема, хромированная накладка в комплекте? Спинка есть?
И еще ЛИЧИНКА? Она в комплекте с кофром? Одинаковые ли личинки rt с личинками алюминиевых кофров Адвенчура?
Помогите, пожалуйста разобраться.
 
Последнее редактирование:

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
20170222_095300.jpg последние 3 артикула

отправил с RT
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Кофр идет со спинкой (стандартная, маленькая) и эмблемой, емнип. Он стандартно поставляется цвета оцинкованного ведра, перекраска в цвет отдельно. Личинка заказывается дополнительно отдельно, стоп-сигнал дополнительный отдельно. Площадка используется штатная, допкрепеж не требуется.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Кофр идет со спинкой (стандартная, маленькая) и эмблемой, емнип. Он стандартно поставляется цвета оцинкованного ведра, перекраска в цвет отдельно. Личинка заказывается дополнительно отдельно, стоп-сигнал дополнительный отдельно. Площадка используется штатная, допкрепеж не требуется.
Личинка RT от личинки GS отличается??? У меня, просто, пять штук от алюминиевых кофров осталось. Подойдут?
Т.Е. красить придется не только крышку, но и весь кофр?
Верхняя накладка (хром, пластик) какая-то стоит, или нужно покупать ее или допстопсигнал?
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Личинка RT от личинки GS отличается??? У меня, просто, пять штук от алюминиевых кофров осталось. Подойдут?
Т.Е. красить придется не только крышку, но и весь кофр?
Верхняя накладка (хром, пластик) какая-то стоит, или нужно покупать ее или допстопсигнал?

1. В гусях ваще не шарю. Выше же номер артикула есть, сверьте. по нему, один и тот же он или нет. Посмотрел. судя по партнамберу ремкомплект личинки замка у этого кофра и у телескопического кофра на гуся не бьется. Номера 51 25 7 698 204 и 51 25 7 698 202.
2. Про краску уточняю - да, красится ТОЛЬКО крышка, нижняя часть-поддон не подразумевает покраски.
3. Не понимаю, что имеется в виду под верхней накладкой. На фото мой кофр, куплен новым. Дополнительно к кофру оплатил ремкомплект личинки замка для того, чтобы он открывался ключом зажигания, как и боковые кофры и покрашена крышка.

11813348_1159631367385312_6323226801030686950_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Все необходимое, в принципе заказал, остался подвисшим вопрос с9 ограничителем руля от Вундер, или кого еще? Важна ли эта штука на новом rt?
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А в центральный кофр можно поставить верхнюю спинку 46 54 8 557 330 ?
Номер 2. Или придется менять номер 1? Может кто ставил ?
b0083868.jpg
 
Последнее редактирование:

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, кто заказывал доп сигнал на центральный?
77 51 8 520 044 Этот номер? Они все хромированные, или нет?

- - - Добавлено - - -

Вообще, что-то сюда никто не заходит....
Наверно, совсем самодостаточный мот......
 
Последнее редактирование:

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
По номеру не смотрел, у меня просто допсигнал стоит, без всякого хрома. Там просто диодная накладка, а хром за отдельные деньги. Если я правильно вопрос понял.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
Ребят, кто заказывал доп сигнал на центральный?
77 51 8 520 044 Этот номер? Они все хромированные, или нет?

- - - Добавлено - - -

Вообще, что-то сюда никто не заходит....
Наверно, совсем самодостаточный мот......
044 это просто доп. стоп сигнал. Весь хром отдельно.

отправил с RT