Защита ног от брызг из-под переднего колеса

Ильич

Активный участник
754
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Какой ужас!..
Прошу прощения! :)
.

Дешево , надежно, практично. Все остальное от лукавого.
Тем более у автора сей доработки,после сборки обработано напильником )))). И выглядит так, что не каждый сразу поймет что лопата .
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дешево , надежно, практично. Все остальное от лукавого.
Тем более у автора сей доработки,после сборки обработано напильником )))). И выглядит так, что не каждый сразу поймет что лопата .

А если налепить наклейку Wunderlich, то замучают вопросами где купил)))))))
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Дешево , надежно, практично. Все остальное от лукавого.
Не, я совсем не против "колхоза"!)) Сам активно практикую).
Просто сделал бы по-другому).

Мой товарищ на нового жидкого Адвенчера наколхозил брызговики. Весьма неплохо получилось. Наверное увидит тему, покажет своё ноу-хау).
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Из ведра понятно не столь гламурная конструкция,нежели из лопаты ))
d316f667fc1b50fccd5e7bae7940a307.jpg
2867e999c604dd084ce71a44d8574092.jpg
ну уж что было ))))
 

Викторыч

Активный участник
266
0
Сыктывкар
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сколько бы я чего не колхозил, в последствии все равно отказывался и покупал фирменные ништяки. Вещь должна быть не только функциональной, но и красивой и вписывающейся в общий стиль мота. Относительно этих лопат - сломаются при первом же укладывании мота, да и видон не айс. Если и колхозить, то соглашусь с Куzнецом насчет брызговиков.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Я тож один оставил в лесу под Велегожем)) поехал закрыть сезон и на шоссейной резине залез в какие то чащи с колеями от лесовозов )) по теплу имхо они не нужны,в жару вообще не нужны-боты тогда вообще не дуются. А в холод да,но ставить надо все таки перед цилиндром,а не за ним.

http://www.download.wunderlich.de/Blaetterkatalog/OffRoad_Katalog_2014_2015/mobile.html?lang=de_DE

Аж на 436 странице ) по другому с айпада чтото никак
Если таскать мотик на боку-из глубокой колеи и пр. то оторвешь любые имхо ) шоссейный комфорт к оффроуду отношения не имеет
 
Последнее редактирование:

Пастырь

Завсегдатай
Гламурятся.)))

По мне так на гусе вообще ноги не мокнут да и дуются плохо.

Вам бы на ЛТ прокатится вот тогда и поймете что значит-мокрые ноги!!!
 
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Я мутил для поездки по холоду.старый вероятно стал,кровь не греет ). К нулю руки и ноги отмерзают. С руками проще,а покупать какие то спецботы на холод не желаю,и так барахла этого полный гардероб а в дальнобой в холод езжу мало.
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
А я за!! Почему бы и нет? Если ты например собрался ехать на Нордкап, а кто там тот знает что там каждый день поливает как из душа! То почему бы и нет?
Тем более на стяжках, как говориться быстросъем, приехал бокорезами отрезал и все дела. Зато какое великое дело, что тебе ноги не заливает!
Как вариант беру на вооружение, даже лопаты знаю где продаются эти.