Хочу купить гуся 1200

FerrumMsk

Новичок
18
0
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS
стоп. я не понял. вторая объява это Кирилл продает??
я бы не купил. у него средняя стоимость километра очень низкая получилась по любому :)))

Да это его мотоцикл:) Ну низкая стоимость километра косвенно свидетельствует о хорошем состоянии узлов;)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Да это его мотоцикл:) Ну низкая стоимость километра косвенно свидетельствует о хорошем состоянии узлов;)
или возможном забивании на какие нибудь работы ;) в целях понижения ср.ст.км
 

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
эммм..... а при чем тут налог и доп. оборудование? вещи совсем разные.

Если я не ошибаюсь, пытаясь следить за ускользающей мыслью, мы считаем не вещи, а кол- во средств затраченных на мотоцикл, в понимании Григора мы считаем цену одного км сложенную из всех затрат на мотоцикл, наверное что бы узнать превысит это цену на маршрутку и метро или нет :)

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------

Сомнительное дело)))


Sent from my K1600GT

Все зависит на сколько хорошо это уметь делать :)
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Если я не ошибаюсь, пытаясь следить за ускользающей мыслью, мы считаем не вещи, а кол- во средств затраченных на мотоцикл, в понимании Григора мы считаем цену одного км сложенную из всех затрат на мотоцикл, наверное что бы узнать превысит это цену на маршрутку и метро или нет :)

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:41 ----------



Все зависит на сколько хорошо это уметь делать :)
я просто думаю, что никто кроме тебя не считает.
 

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
или возможном забивании на какие нибудь работы ;) в целях понижения ср.ст.км

Ну стоимость моего КМ мы так и не высчитали, в связи с условными данными, но если нужна точная стоимость, можем кстати подсчитать, но честно скажу не в пол второго :)))
 

FerrumMsk

Новичок
18
0
  1. BMW F 650 GS
  2. BMW R 1200 GS
Стало любопытно... У меня стоимость 1 км на Дакаре получилась примерно 15 рублей)

С учетом потери 30.000 при перепродаже)
 

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
я просто думаю, что никто кроме тебя не считает.
Ну каждый сума сходит по своему, я не стремлюсь снизить стоимость 1км пути за счет облуживания так как от этого зависит моя безопастность на дороге.
А считать цену за км это довольно занимательно, пусть и не для всех, я лично это начал делать после просмотра передачи потавтоплю гравная дорога помоему, рассказывают про автомобили, а в конце подбивают цену за 1 км пути из какого то очень усредненного пробега.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
а как считать???? подскажите? я тоже хочу знать стоимость. может на маршрутке дешевле будет :)
на мой взгляд это пустое занятие. забивание головы ненужной инфой.
я не считаю сколько я потрачу на машину, на мотоцикл. лишь бы техника не начала сыпаться. кап. ремонты движков, коробок.
если переводить километры в рубли и смотреть "не дешевле ли у нас маршрутка" то надо купить Оку и скутер Хондо 50сс.
при покупке машины или мотоцикла вы всегда останетесь в проигрыше.
 
Последнее редактирование:

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Без есы, без защиты, без навигации, без кофров, голый.
Как уже писали выше.
 
Последнее редактирование модератором:

makroman

Завсегдатай
9,936
0

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Основной его "-", что он - американец.
И потому - забудь.)

Рома, а чем плох америкос, он хуже приехавшего из японии ?
Вопрос интересный, чем лучше дилерский мотоцикл скажем из 2х или 3х рук, ведь информации в любом случае нет как его катали .
 

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Т.е. Ты считаешь себя профи, а кто тебя таким назначил?


Sent from my K1600GT

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:51 ----------

Кирилл, хочешь, откроем тебе персональную тему?
Ты там сможешь вылить все эмоции относительно мотиков и вообще, относительно всего...
Надо?


Sent from my K1600GT



Не в обиду совсем но даже хочется вот такой цитатой ответить :)


— Как видите, я это перенёс, Ваш нос, как ни взгляну, Приходит в гости раньше моего Часа на полтора; Возможно, вам и пить мешает он. Хотите, поднесу большую чашу, Куда погрузите вы ревность, Да и нос свой заодно?
Как мог бы выразится Сирано.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не в обиду совсем но даже хочется вот такой цитатой ответить :)


— Как видите, я это перенёс, Ваш нос, как ни взгляну, Приходит в гости раньше моего Часа на полтора; Возможно, вам и пить мешает он. Хотите, поднесу большую чашу, Куда погрузите вы ревность, Да и нос свой заодно?
Как мог бы выразится Сирано.

Сирано, ступай с миром, все равно ты ничего не понял))))
Удачи!


Sent from my K1600GT
 

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Кирюх, надеялся что ты сообразишь...
Зря)))))
Считай бумагу и колодки...
Не о чем с тобой говорить дальше...


Sent from my K1600GT

Блин, я же говорю что не поймете, я так считаю расходы на технику, знаю людей которые вообще все траты записывают в плоть до жвачки, маразм ?! Может быть, но у каждого свой фетишь.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Блин, я же говорю что не поймете, я так считаю расходы на технику, знаю людей которые вообще все траты записывают в плоть до жвачки, маразм ?! Может быть, но у каждого свой фетишь.

Некоторые и какашки свои поедают, ты не про них?


Sent from my K1600GT
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, а чем плох америкос, он хуже приехавшего из японии ?

И то и то - будут дрова, с очень большой вероятностью.
Потому как их продают барыги. А у них во главе угла всегда простой принцип.
Купил дешевле, отпидорасил, продал дороже.
В америце мотоциклы не обслуживают в большинстве своем.
В японии - не многим лучше.
В итоге эти дрова там скупают барыги наши, марафетят их и впаривают лохам здешним.
Вот я и призываю коллегу не попасть в ряды этих лохов.
Если и брать б/у ГС(ГСА) в этом бюджете, то лучше 2008-2009 года, и однозначно из тусовки, и однозначно, первоначально купленный здесь новым.
Тусовка хоть и большая на вид, но таки деревня.
И мотоцикл из тусовки так или иначе проще по его истории пробить.
 
Последнее редактирование:

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Сирано, ступай с миром, все равно ты ничего не понял))))
Удачи!


Sent from my K1600GT

Все я понимаю, не сердись дядя Григор, все люди разные, у каждого свои заморочки, главное в штыки все не воспринимать что для тебя чуждо и непонятно.
А вообще с темы сьехали далеко совсем :)) человек понимаешь ссылки как икру мечет, а мы тут байки травим, нужно собраться :)