Кто хочет пострелять из пистолета?)

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Поздравляю!

Поделись советом- чисто родительское любопытство: а как наказывать детей, которые стреляют лучше отца?! :)))
Элементарно, Ватсон - не давать денег на патроны :)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Друзья, а по воскресеньям мы не можем ездить тренироваться?
А то у меня по субботам в 11:30-13:00 тренировки...
Мне бы тоже баллистику патрона изучить не мешало бы))
Соревнования аще в пятницу были.

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Мы с оружейной ездим. Она на последнем фото ;)


Отправлено с Дивана

ну так это надо за ней ехать, или в ней, а то если сам на моте а оружие в другой машине - вдруг менты тормознут, а там чужие ружья.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
ну так это надо за ней ехать, или в ней, а то если сам на моте а оружие в другой машине - вдруг менты тормознут, а там чужие ружья.
А мы в оружейке и ездием :)

А кто на моте, тот может рядом ехать и отвлекать гайцов :)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
А мы в оружейке и ездием :)

А кто на моте, тот может рядом ехать и отвлекать гайцов :)

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

а ну так другое дело )) я то думаю как на моте ехать? в алабино если в воскресенье ехать на авто - обратно 2 в пробках торчать..
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S

Костя, с тем стрельбищем пока тишина. Но процесс идет. Готовится новое в деревне Воробьи Калужской области. Это по Калужке почти на границе с Московской обл., т.е. намного ближе)
 
Народ, если есть желание, в это воскресенье у нас в графике будет свободное время с 17-00,могу организовать пострелушки для бмв клуба в Москве. Шашлыки тоже можно будет организовать(есть место),парковка для мотоциклов,непременное условие-алкоголь только после стрельбы. Тир пистолетный, поэтому только 9×19 или 18)))
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Народ, если есть желание, в это воскресенье у нас в графике будет свободное время с 17-00,могу организовать пострелушки для бмв клуба в Москве. Шашлыки тоже можно будет организовать(есть место),парковка для мотоциклов,непременное условие-алкоголь только после стрельбы. Тир пистолетный, поэтому только 9×19 или 18)))

а где территориально? сорри если это всем известно, но я не нашел. И из чего 9*19 можно там пострелять.
 
Последнее редактирование:
Метро Волжская, середина Люблинской улицы. Я так то не озвучивал возможность,может это чей то гешефт, чего собратьев по профессии последней копейки лишать.... Ну а раз проблемы со стрельбищем, могу посодействовать.Есть Ярыгин, глок 34 и по моему 17, зиг 220, чз шедоу, для мазохистов грандпауэр, пмм.
Проблемы со стрельбищем-это надолго....
 
Последнее редактирование:

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Метро Волжская, середина Люблинской улицы. Я так то не озвучивал возможность,может это чей то гешефт, чего собратьев по профессии последней копейки лишать.... Ну а раз проблемы со стрельбищем, могу посодействовать.Есть Ярыгин, глок 34 и по моему 17, зиг 220, чз шедоу, для мазохистов грандпауэр, пмм.
Проблемы со стрельбищем-это надолго....

Ярыгина попробовать хочется! :)
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Метро Волжская, середина Люблинской улицы. Я так то не озвучивал возможность,может это чей то гешефт, чего собратьев по профессии последней копейки лишать.... Ну а раз проблемы со стрельбищем, могу посодействовать.Есть Ярыгин, глок 34 и по моему 17, зиг 220, чз шедоу, для мазохистов грандпауэр, пмм.
Проблемы со стрельбищем-это надолго....
годный набор, можно ехать.
Ярыгина попробовать хочется! :)
Жигули. но способен стрелять 9*21 если ярыгин. но на стрельбище скорее всего будет Викинг, только 9*19.