Осенне-зимняя охота. Сезон 2014-2015 гг.

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Ну что, банда? Результат или побегать? Давайте уже хоть на следующие выходные человека попросим провентилировать.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я за погулять, но если большинство будет за квадрат, поучаствую.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Открытый лес - только вышка, кабан.
Квадрат - олень, кабан
Свободны будни и пока 15е, 27е,28е, остальные дни заняты.
Щелкать особо времени нет ))

---------- Сообщение добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Если квадрат, сбор на месте часов в 10, к обеду уедем с мясом ))

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Ценник тут http://www.ozernoe-hunt.ru/hunting/
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Ну что, банда? И то и то тир по сути. Лично мне оленя жалко, а вот свининки пожрать вполне гуд. С подхода в квадрате наверное зашел бы.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну что, банда? И то и то тир по сути. Лично мне оленя жалко, а вот свининки пожрать вполне гуд. С подхода в квадрате наверное зашел бы.

Поддержу предыдущего оратора)))


Sent from my K1600GT
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Парни, еще раз ...
Квадрат - 5 га леса огороженного забором. Мы заранее будем знать кто там и сколько. Ставят по номерам и загоняют на нас. Если кто-то пробежал, гонят обратно и так до тех пор, пока не заберем ) Можно пробовать договориться что бы там было только то, что мы забираем. (В мой прошлый раз они туда загнали пару лишних оленей и естественно мы их забрали ))) по деньгам просто может быть напряжно) так же, можно пробовать на месте договориться о подходе в этом квадрате, а не загоне.
Вышку в открытом лесу не пробовал, не знаю что там и как.
В прошлый раз у нас даже не проверили разрешения, так что можно брать с собой взрослых детей или жен, если кому-то это нужно. В прошлый раз нас было 10 человек в квадрате, постреляли все )))
Определяемся с датой, с количеством трофеев и вперед ))

Зы
Половинку или треть оленя забрал бы, половину кабанчика можно. Дата пофиг

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Кабанчик и олень - до года, т.е. не большие
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Возьму смелость предложить следующий вариант-
Загонная охота в вольере независимо от коли*чества охотников и количества животных 30000
Плюсом по годовалому хрюну на каждых двух охотников.

Пишемся, охотнички-
1. Мишган
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Парни, еще раз ...
Квадрат - 5 га леса огороженного забором. Мы заранее будем знать кто там и сколько. Ставят по номерам и загоняют на нас. Если кто-то пробежал, гонят обратно и так до тех пор, пока не заберем ) Можно пробовать договориться что бы там было только то, что мы забираем. (В мой прошлый раз они туда загнали пару лишних оленей и естественно мы их забрали ))) по деньгам просто может быть напряжно) так же, можно пробовать на месте договориться о подходе в этом квадрате, а не загоне.
Вышку в открытом лесу не пробовал, не знаю что там и как.
В прошлый раз у нас даже не проверили разрешения, так что можно брать с собой взрослых детей или жен, если кому-то это нужно. В прошлый раз нас было 10 человек в квадрате, постреляли все )))
Определяемся с датой, с количеством трофеев и вперед ))

Зы
Половинку или треть оленя забрал бы, половину кабанчика можно. Дата пофиг

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Кабанчик и олень - до года, т.е. не большие

Участвую, трофей не особо важен, но, не откажусь! Готов в любой день, желательно на выходные.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
По деньгам:
Организация квадрата 30 ( делим на всех стрелков)
Один обязательный номер на базе 3,5 (делим на всех стрелков) можно жить, можно не жить, мы там просто переоделись и все ) выпивали за столиком на улице пока ждали разделку
Олень до года 50 (делим кому надо)
Кабанчик до года 12 (делим кому надо)
 
Последнее редактирование: